Напитки

Знаете ли вы, что в магазинном соке нет никакой пользы ?

@id@n@ @imyr@tov@
Догадываюсь, все продукты ноне не полезны, кроме выращенных собственноручно в глухих лесах. Мне плевать, выбора все равно нет, пометки "эко" - маркетинг . Если все учитывать, дышать тоже вредно, воздух современный тоже загрязнён по полной.
Альбина Xd
Лучший ответ
Последний раз покупали 20-м веке.
Tatiana Max
Есть, я только магазинные и пью и они даже лучше, чем фрукты)))))
Америку вы нам не открыли)) Более того, лучше овощи и фрукты есть целиком, а не в виде соков (а уж тем паче- покупных). Тогда и будет польза!
Таня .....
есть покупай фруто няню
НЕТ. Ты только что мне глаза открыл, гений.
А что это за сок такой? Берёзовый знаю, персиковый, томатный, а магазинный из чего выжимают?
Может, в Вашем и нет никакой, а в моем есть
Дарья Якимова
Да
Юля Малинина
Не все же соки плохие.
Соки бывают разные. берёзовые, огуречные.
И магазинные ;)
Если магазин правильно отжать- будет большая польза.
Кэп, спасибо тебе, ты открыл мне мир
Нина Петрова
учитывая сколько там сахара, их вообще вредно пить в неразведенном виде. Я разбавляю примерно 1 к 4(одна часть сока, и четыре части воды)
Ну нет так нет, мне всё равно нравится его пить.
Томка ...
Нина Петрова Особенно добрый апельсиновый с мякотью. Только его и беру
А Х У Е Т Ь
Ольга Суховей
Скажу тебе больше при промывке танков используецца кислота и щёлоч в небольшом количестве. А весь сок делаецца из концентрата который приходит в бочках. Работал чуть чуть на Мултоне купажистом.
Дык, я ради вкуса пью, потому что мне нравится
Знаем, но вы не уточнили в каких, в некоторых есть очень много полезных вмтаминов