Встречаю такое мнение, имеется в виду вкус Колы какого года?
Напиток кока-кола был придуман в Атланте (штат Джорджия, США) 8 мая 1886 года фармацевтом Джоном Ститом Пембертоном
Напитки
Кока Кола раньше была лучше?
Раньше были времена, а теперь мгновения, а вот Кока Кола всегда была бякой)
Кока кола имеет постоянный никогда не меняющийся рецепт. вво второй половине восьмидесятых прошлого века Кока Кола решила изменить формулу и назвала новый напиток НОВАЯ КОКА КОЛА!. аолна истерики и протестов прокатилась по Америке. фирме пришлось вернуть старую классическую фомулу.
так что Это не вкус Кока колы изменился, а вкус российских любителей Кока Колы и совеских продуктов притупился с возрастом.
нет
раньше было лучше только по одной причине, раньше многое было труднодоступным и по этому каждый раз был событием. а сейчас ты можешь пойти в магазин и купить ящик колы, без проблем, эмоции не те, вкус не тот, да и привыкли мы уже к нему
а кола какой была такой и осталась
такая же
В 80-90 годы была лучше. Когда ее делали из импортного концентрата. А сейчас ее полностью делают у нас. И как всегда делают дерьмо. Так уж устроены наши отечественные буржуи. Если можно сделать дерьмо, они его обязательно сделают
Adel Khassanova
в 90е она была вкуснее только по тому что это было что то новое и труднодоступное. а сейчас эмоции уже не те, вот и кажется что сейчас хуже
Гульшат Латипова
Чужая ягода слаще.
Злата Медведева
))
Для нариков - да.
Наркоттик убрали конечно сырье изменилось но по факту тоже самое... из лекарства превратилось в напиток
Да
Раньше всё было лучше, кола - не исключение.
Советский лимонад как минимум, раза в два был вкуснее чем нынешний, что давало преимущество перед забугорными напитками.
Adel Khassanova
и раз в десять вреднее
Лилия Мухаметова
"Советский лимонад как минимум, "когда был советский лимонад забугорных напитков не было
Евгения Чернова
Небыл никогда советский лимонад вкуснее. Когда попробовал первый раз "Пепси" - это было небо и земля.
Наверное в прошлом веке да. Но я ее попробовала только в 2014
Мне и сейчас кока-кола нравится. Особенно люблю вишнёвую. Из-за постковидной паросмии её вкус был искажён для меня в этом году, но уже пришёл в норму.
Скажу больше: раньше не только кола, но и все продукты были лучше, потому что делались из натурального сырья. А сейчас что? Натуральный сахар - вредно, а искусственный - вреднее в 1 000 раз, но на это все производители закрывают глаза, потому что (по их мнению) натуральный сахар вреден!
К тому же все продукты просто пичкают Е добавками, название которых не особо-то раскрывается. Тем более состав продукта пишется микроскопическими буквами - что каждый покупатель будет разбираться: из чего сделан продукт - просто купит и всё, а по новым законам возвращать купленные вещи обратно в магазин нельзя!
И так во всём.
Нет, пепси да
намного лучше была, я покупаю подороже, в стеклянных бутылочках и качество упало сильно, уже и не тянет покупать.
Раньше было лучше раньше солнце светило ярче трава была зеленее мм
**любящая Девушка***
Хехе
**любящая Девушка***
Да, растровая.. мм, а не теперешнее мыло с глюпыми синхронизациями и анизотропиями
Да, и не только кола... Раньше все продукты питания были лучше.
Пепси кола топ. Кока кола параша
Ровно такая же, поверь
Не знаю. я теперь только пепси пью
Да она была лучше туда добавляли много сахара не жалели и цена была низкой за такие щедрости топ напиток а щас сахара мало и добавляют всякие подсластители!
Евгения Чернова
Кокаинум туда добавляли, чтобы вызвать привязанность.