Напитки

			Всегда ли вы пЁте кококолу
только когда она в стакане а так обычно чай

							я её не люблю и не пью.

							милая нора изначально кола была желудочным элексиром (типа фестал) поэтому вред ее весьма преувеличен. в мак даке пью почти всегда .

							изредка, со льдом и через трубочку.

							никогда

							практически не пью, там сплошная химия.

							нет мне здоровье дороже

							Вообще никогда не пью )))

							Очень редко. только если очень хочется летом.

							сама я ее почти никогда не покупаю, но могу изредка выпить. Она выводит кальций из крови, так что часто лучше не пить ее.

							Пять лет уже не пью газировки и не тянет.

							всегда непём)

							редко, и вам не советую.

							никогда

							вообще не пЮ!

							я ЕЁ УЖЕ ДВА ГОДА НЕ ПИТЬ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЕЩЁ НУЖНА МОЯ ПЕЧЕНЬ!

							никогда и вам не советую. Та ещё отрава!

							....я от неё отказалась очень давно как и от всех других газировок, после этого стала терять в весе.. . все гастро энтерологи советовали мне от газировок отказаться.. . уже не пью их 4 года и довольно прекрасно без них обхожусь, кстати и от шампанского тоже...

							никогда )

							Я вообще отказалась этого напитка (и всех подобных газированных) - и вам советую! Зачем себя травить. Да для фигуры очень вредно: целюлиту способствует кока кола и подобное!

							в детстве пили, а щас поумнели!

							не часто! так-по настроению))

							Только по праздникам ...

							Когда захочется. Может даже по настроению.