Напитки

Хороший арманьяк? Ваше мнение ВАЖНО!!!

Хороший арманьяк? На др мужчине средних лет?
Пойло, лучше купи действительно хороший коньяк пятизвездочный.
Ирина Сысоева
Лучший ответ
Среди мужчин редко встретишь такого гурмана, кто мог бы оценить арманьяк
Не заморачивайтесь и купите ему коньяк, Молдавский или Кизлярский, если армянского нет, а французский дорого
Нина Нина
Это не арманьяк! Слишком светлый, самопал какой-то.
Мммм... Проблема в том, что в арманьяках, если честно, ваще мало кто разбирается... :-\ Поэтому я бы присоветовал не заморачиваться и купить мужчине классику: Hennessy, например. (Тока не VSOP, у них почему-то он как-то не очень). Или VS или XO, если финансы позволяют. :-)
Юля *
Стрельцова Екатерина На вкус и цвет... Hennessy VSOP как раз хороший, VS простой и денег не стоит, а XO жесткий, как дубовый гроб
Шато Лобад совсем даже неплохо, но лично мне в той же ценовой категории арманьяки от Леро, например, Барон Ж. Легран, лет так 35, больше нравится. Сразу скажу, что покупать и хранить такие бутылочки жаба не позволяет, а вот в хорошем баре выпить - запросто
Ти
Тикош
за 3000 рублей
Начального уровня. Если понравится то есть куда расти. Нет - лучше не продолжать.
(*ангел Смерти*)
Думаю, что нет, судя по цвету. Купи лучше кальвадос выдержанный. Вот это нектар богов.
Для знакомства с арманьяками пойдёт. Для любителя нужно брать поинтересней, постарше.
. ...
Относительно) На сколько я знаю) французские вина и коньяки ценятся во Франции, а в других странах свои приоритеты.. Субъективная точка зрения ограниченная пониманием на моём уровне-и дорого и вкус не тот. Кстати, почему именно алкоголь? )) Есть масса приятных вещей: торт на заказ, билет а андерленд или ледовое шоу и т п .Счастья Вам. Удачи в Н Г!