Напитки

Любите ли Вы вермут? Знаете ли ЧТО ОН ПОЛЕЗЕН? Ваше мнение ? см. внутри

Вермут-традиционный дамский напиток, потому как обладает приятным сладким вкусом. В его составе мята, тысячелистник, корица, бузина, мускатный орех, гвоздика и многие другие травы. Он снимает нервное напряжение, лечит проблемы с желудочно-кишечным трактом, улучшает аппетит.
Обожаю)) ) И не знала, что полезен)) )
Почему-то этот "полынный аромат" меня очень прельщает)) )
Спасибо за вопрос! !
Светлого Вам Экрана!!
Мария Хорошкова
Лучший ответ
Да люблю. Раньше брал Букет Молдавии - но теперь его нет
Беру Мартини, хоть это и не то все же лучше прочих...
Dinara Satova
Ирина Катаргина В России разрекламирован МАРТИНИ. А вот на Западе предпочитают Чинзано. Я не поленилась, купила недавно обе, чтобы сравнить. Теперь буду всегда брать ЧИНЗАНО.
Люблю вермуток ;) Как в чистом виде, так и в коктейлях.
ну что аппетит улучшает, я замечала))))))))))))))
Терпеть не могу из-за его запаза и вкуса. Больше нравятся белорусские травяные бальзамы.
Балтачево Сдк
Вермут люблю очень :))))
Олька Романов
Отчего же только женский напиток? мартини - это настоящий напиток Джеймса Бонда!! ! Только вот как и любой другой алкогольный напиток никакой полезностью он не обладает - это миф!
Единственный алкогольный продукт, которые может быть полезным - это красное вино большой выдержки - то есть не дешёвое, а дорогое!
Юлия *******
Единственный спиртной напиток, от которого у меня поднимается настроение. Мартини Бьянка мой лучший друг! "
почти как панацея
ууууу.. . ммммартини-это вкусненько, но я думаю вредно для здоровья....
я знаю, что после него с унитаза не слезеш. может это и есть польза
ВЕРМУТ (от нем. Wermut — полынь) , спиртованное виноградное вино, ароматизированное экстрактом полыни. Различают вермуты крепкие (18% спирта, 8% сахара) и десертные (16% спирта, 16% сахара) . Употребляют вермут обычно с водой или со льдом. Лучшими вермутами в мире считаются итальянские, особенно туринские. Наиболее популярны «Мартини» и «Чинзано» .
по вкусу мне очень нравиться, но у мя от него изжога (((