Напитки
Так все-таки кофе -полезный напиток, или бесполезный, ваше мнение, настроение,отношение к кофе?
Я обожаю очень крепкий, без сахара и молока, обязательно варёный, и мне всё равно полезно это или вредно!
У меня давление низкое, если утром кофе не выпью, то я вообще никакая.
а фиг его знает, наука сама точно сказать не может. я например пью тока кофе уже лет 15, и до сих пор жив, тьфу тьфу тьфу (чтоб не сглазить) . ))))
полезный. позволяет получить прилив энергии в необходимый момент. хотя я научился уже и сам разгонятся, но кофиёк люблю!
Полезный, но в меру
ну... не бесполезный. в малых дозах - полезный, в немалых - вредный.
а мне. когда я сидела на жёсткой диете. кофе помогал утолять чувство голода. спасибо ему))))
для меня полезный. у меня давление пониженное и если кофе не попью-то буду как муха сонная ползать=) ) а вообще кофе улучшает пищеварение. я считаю что полезный, но все хорошо в норму
это вкусный напиток-значит полезный
Все в меру!!!! Мы увлеклись настоем шиповника. Вроде бы, что может быть полезнее. Стало нас качать, синяки вокруг глаз, оказалось при излишестве он выводится из организма и захватывает с собой все полезные вещества .
Елена Гончаренко
Ну вы, блин, даете...Эксперименты над собой! Вы уж как-то поаккуратнее...
у меня от него желудок болит!
Томара Дугина
С молоком пить не пробовали? Когда у меня язва была, мне кофе разрешали, но только с молокм.
Обажаю кофе, но все хорошо в меру.
Я без кофе вообще день не начинаю. Он мне очень нравиться, бодрит
без кофе-жить не могу.... если дома нет кофе и нет продуктов, то на последние деньги иду покупать кофе... за то не курю!!!!
Елена Гончаренко
А я курю, зато. А со всем остальным - также. Только еще и без чаю...Тоже не живу.
Вообще-то говорят, что он понижает (толи повышает) уровень гемоглобина в крови, и пить слишком много его нельзя, и к тому же портится цвет лица... Но я кофе люблю, пью его каждый день два раза уже 2 года, и ничего не замечаю...
Ирина Эрдынеева
а я 15 лет не менее 3 кружок в день. )))
бесполезный!! ! еще и вредный...
вот как раз сейчас пью кофе, и этот вопрос на глаза попался=) плохого ничего сказать не могу)
полезный! по крайней мере я не вижу его бесполезным.. . пью его всегда! и вот даже сейчас сижу и пью!!!