Напитки

Как понять при питие алкогольных напитков, что эйфория достигнута и пора включать стоп-кран?

Анна Музыка
Иногда в деревнях занюхивают водку свежим ржаным хлебом, чтобы проверить своё состояние. Пить можно до тех пор, пока чувствуется аромат хлеба. Если же человек перестал улавливать запах, то он считается пьяным. Нельзя сказать, что это точный метод проверки, но всё-таки он имеет право на существование.
Галина Комова
Лучший ответ
тошнота
Как только кто-то предложил выпить или у самого возникает такая мысль-сразу включай стоп-кран.
Ольга Черных
это только с опытом понимается, сразу так не факт, зависит от индивидуального здоровья еще, кому-то и пару банок пива достаточно. а кто-то и бутылку водки выпьет и на работу пойдет спокойно например, особенно опасны вина в этом плане, перепить очень легко, водку когда уже хватит просто не сможешь пить
Анна Музыка Да, с винами я заметила. И с коктейлями тоже. Пиво проще в этом плане.
100грамм, уже стоп кран не поможет
Elenna *****
Кода с копыт у падешь значит стоп кран сработал.
А вообще это зависит от культуры пития у каждого свой порог.
У каждого свой стоп кран а у кого то вообще стопов нет, пьет пока не отрубится, это все зависит от тебя самого и твоего настроения и здоровья.

Пробуй анализировать свое самочувствие и поведение.
Если тебе хорошо, приятно на душе и хочется поговорить значит результат на лицо но а если ты чувствуешь что начал глупости молоть то пора врубать стоп кран. Все от ситуации зависит и от твоего восприятия этой ситуации.
Обычному человеку не стоит пить больше 2 стаканов обычного вина или более 100 г крепких напитков. А ещё лучше эти цифры поделить пополам
Никогда не поймёте. При дальнейшем возлиянии эффект эйфории достигается всё большими дозами, загоняющими в физическую и психическую зависимость. Говорю вам как "испытатель" со стажем.
Юлия Шартух
Юлия Кулёва а что вам помогло остановиться??
Юлия Кулёва т е хронический алкоголизм не излечим?
Юлия Кулёва да...спасибо..просто хотелось в личной переписке...
Строго по графику.. бутыль опустела, часы пробили час X.. пора трезветь
Когда дурманит