Напитки
Что за алкогольный напиток мартини?
Итальянский Вермут. Ве́рмут — наиболее популярный вид ароматизированного вина: креплёное вино, ароматизированное полынью, а также другими травами и пряностями. Изобретён в Италии во второй половине XVIII века.
Это вермут С травами
это вермут
очень вкусный
вермут
Греча мартини - мы на карантине.
Спроси у агента 007
Напиток как разновидность вермута существует уже более 165 лет, его открыл итальянский предприниматель Алессандро Мартини. После того как он начал сотрудничать с Луиджи Росси, который был ликерным экспертом и виртуозным травником, популярность алкоголя, который они готовили, возросла в сотни раз, и Мартини появился не только на прилавках итальянских магазинов, но и по всей Европе. В 1863 году компания Martini & Rossi заняла лидирующие позиции на рынке алкоголя. В различных странах мира проводилась активная рекламная кампания продукта, и вермут «Мартини» стал экспортироваться в крупные европейские города
.Этот благородный напиток пьют как в составе коктейлей, так и в чистом виде. Для миксов используют широкие конические бокалы на длинной ножке, а для вермута – низкие квадратные. Обычно мартини употребляют разбавленным водой, соком либо водкой. Пьют его медленно, растягивая удовольствие и смакуя каждый глоток. Можно использовать соломинку. Оптимальная температура напитка 10-12 градусов, если она больше, то вкус будет неприятен, а если ниже, то он потеряет все свои свойства. КРЧ разновидность Вермута
Проще говоря - белый вермут