Напитки

Вы понимаете людей которые балдеют от чая? И кофе им нафиг не Нада?

Кристяя Angel
да
особенно если чай - адмиральский
чай по-адмиральски – это так: берется тонкий чайный стакан в серебряном подстаканнике, наливается крепчайшим горячим свежезаваренным чаем, бросается ломтик лимона и сыплется три ложечки сахара; а рядом становится бутылка коньяка. Отхлебывается чай, и доливается доверху коньяком. Еще отхлебывается – и еще доливается. И вот когда стакан еще полный, а бутылка уже пустая – это и есть настоящий адмиральский чай
Alla Kharkava
Лучший ответ
да, понимаю
просто зеленый чай нужно пить правильно и очень качественный, а не тот, что в наших супермаркетах.
и кто кофе любит - тоже понимаю
Вера Загарина
Кристяя Angel Да иной раз хочется чтоб от горечи кофе зубы сводило..
Кристяя Angel 3ч.л.на 50мл.
Не особо. Сам ненавижу кофе, но и чай пью избирательно. Главное, чтобы не было ни единой горчинки или кислинки.
Понимаю.
Понимаю, сама такая.
Предпочитаю хороший молочный улун любому кофе
Диана Османова
мне тоже нравится больше
зеленый чем черный -
с жасмином (утром)
Ольга Евгеюк
Сама такая)) Потому понимаю и уважаю ценителей зеленого чая))
понимаю
Я спокойна к этим напиткам, вот соки обожаю, овощные, сливовый, персиковый
Ольга Боровик
Для этого нужен настоящий ЧАЙ. Кофе как ни странно достать проще
Дина Жогина
Да) я люблю крепкий черный чай без сахара. Добавить мяты для разнообразия.
Мария Рознина
с похмелья лучше чай
В этом плане я аристократка:
не могу пить одноразовый чай в пакетиках или кофе три-в-одном. Покупаю самый дорогой чай и кофе в зернах - сказала она, доедая свой доширак.

Сидит мужик в ресторане и пьет кофе. После очередного глотка он обращается к официанту:
- Простите, но мой кофе имеет привкус бензина, или мне кажется? Официант:
- Вам кажется, у нашего кофе обычно привкус солярки!!!
Кристяя Angel Мне однажды в автосалоне налили холодное кофе..не представляете...каких усилий мне стоило себя сдержать! После этого и дома стал чашки греть перед налитием!
Я сам балдею от чая, чии разные бывавют. Представь столько разных видов можешь собрать у себя в шкафчике и считай у тебя всегда есть ключик к твоей душиньке. Каким бы ни было твое настроение - выбираешь подходящий вид и вуяла
Кристяя Angel Ко мне один приехал..угостил пуэром..это как заварить сушёную селёдку)))
От чифира с молоком они балдеют
Кристяя Angel Советую попробовать)) даже без молока с сахаром;))
конечно! я сама себя отлично понимаю. )))
Утром мне просто необходимо кофе, это как топливо для автомобиля.
А так, люблю чаек, и черный, и зеленый с жасмином, но только листовой натуральный.
Елена Попова
а вы попробуйте Шу пуэр как-нибудь в Жару )

пуэр и зеленый горячий чай снажают жар от тела утоляют жажду - (зеленый вообще в пустыни Сахара пьют) - тошно не вызывает - вы не пили )
Кристяя Angel Одно слово пуэр .. вызывает тошноту..
Неизвестно Неизвестно красный чай в пуэре (подделка) - пахнет рыбой ..
Не особо. Самому и то и то нравится, но вкусы разнык
Nina Balycheva
сама такая, без добавок, черный!