Напитки
Объясните за кока колу. Её вообще прекращают поставлять в Россию? Или просто сократят поставки?
Мне бежать закупаться?
Так в рф колы заводы лет 30 работают
Виктория Иванова
Боссы то в Америке. В России по сути франшиза.
кока кола временно приостанавливает работу в россии. а вместо макдоналдс собираюсь пользоваться бургер кинг. там вроде есть доставка на дом
первый завод колы открыли во Владике еще в СССР, он останется работать
Ольга Баранова
Только как быть с авторскими правами на бренд,если компания уходит из России,что они будут разливать?)
эту бытовую химию уже лет 20 с лихуем не пил.
И прекрасно что запретят.
Будем чайники чистить содой вместо спрайта
И прекрасно что запретят.
Пусть все из пиндостании запретят, нация сразу станет здоровее
пока неизвестно
а она тебе так нужна ?..я и забыла, когда пила колу посл. раз... Лучше натуральные соки
https://tn.fishki.net/26/upload/post/2021/08/31/3912493/09fc7f64f31c62c6889ce159a3ba906c.png.webp
Виктория Иванова
Натуральный сок 200+ руб за 0.5
А те что продаются в магазинах, в разы вреднее колы.
Татьяна Ст
А где ты последний раз пила НАТУРАЛЬНЫЕ соки? В магазинах их нет, там восстановленные соки.
Евгения Лелеко
ну сейчас понятие "натуральные" соки-это что-то сильно мифическое. )) натуральное должно быть из натурального. а где ж такое взять... ))) только не надо-вот у меня тут растет... )))
непонятно.,.. байкал вкуснее вода
Наши напитки лучше и вкуснее.

Американские компании Coca-Cola и PepsiCo приостановили работу в России
Coca-Cola производит:
Напитки: Coca-Cola, Fanta, Sprite, Schweppes, FuzeTea, Blazer, BURN, Black Monster, Bonaqua, Powerade, AdeZ.
Соки: RICH, «Добрый», «Моя семья», Innocent, Pulpy.
PepsiCo также производит:
Напитки: Pepsi, Lipton, 7UP, Aqua Minerale, Mirinda, Mountain Dew, Adrenaline Rush, Drive, «Русский дар», «Чудо-Ягода».
Cоки: «Фруктовый сад», J7, «Я», «Любимый».
Снеки: Lay's, Хрусteam, Cheetos, Doritos.
Но продолжат продавать «Домик в деревне» и «Агушу»
Не ясно пока ничего, в компании не уточнили, какие именно меры это предусматривает.
Coca-Cola производит:
PepsiCo также производит:
На этот вопрос так просто не ответишь
Беги, закупайся....
Когда была, а сейчас продают без сахара обезжиренную и другие, так что лимонад полне заменяет
Предприятия всех кто уходит из РФ будут национализировать, т. е. работать они будут, но уже в доход РФ. А вообще бы выкинуть их нафиг, пей Байкал.
Да они задушатся, но прибыль свою не упустят...
Что-то придумают, обойдут эти политические решения...
Я много лет не покупаю и не употребляю эти газировки, и уже несколько лет не покупаю соки, а "нектары" ещё раньше перестала покупать - они не стОят тех денег, которые за них хотят получить производители, деньги на ветер не стоит кидать.
PepsiCo и Coca-Cola ВРЕМЕННО приостанавливают работу в России ( в позу встали)
Но, продукции они набодяжили и которая хранится на складах хватит на десятилетия вперёд.
Виктория Иванова
Какие десятилетия?
У них срок годности меньше года.
Хз мне пепси больше нравится
Татьяна Ст
Так пепси тоже закроют.
Нет, ничего не будет
Я только рад)