Напитки
Как сделать быстро натуральный лимонад?
4 лимона делаешь цедру в 3 литра банку сахар 0.5 сахара, 2 дня цедишь и пьешь
Лимон выдавить в воду
сифон. лимонный сироп и вода

нарезать лимоны. залить водой. настоять. Газировать не обязательно.
говорят очень вкусно получается один лимон три ложки сахара на рех литровую банку и черный чай))))
Лимоны и апельсины вымыть, заморозить, потом их на мясорубку, залить холодной водой, процедить, мезгу снова залить водой и хорошенько отжать. Соединить две жидкости + сахар. Если нужно- лимонной кислоты.
Я обычно 1 апельсин и 1 лимон на 3 л воды, стак. или около этого сахара и немного лимонки.
делаю за полминуты: стакан сока на пол-литра газировки, отличный лимонад
сифон вода лимон сахар
Лимон+мята мелко нарезать, добавить горсть льда, все вместе покоцать толкушкой, чтобы лимон и мята дали сок, залить аква-минерале с газом.
Нарубил лимоны, кинул в воду, добавил сиропчик по вкусу, кинул лед, Готово.
Изначально лимонадом называли охлажденную воду настоянную с лимоном с добавлением сахара.
Лимонад это:
Лимон
Вода
Сахар
В банку с водой (кипяченая или сыра) выжми лимон (количество лимонов по твоему усмотрению). Добавь сахар по вкусу!, все! Пару минут но может пять.
================================================================
Безусловно можно добавлять любые сиропы, варенье, другие фрукты и т. д.
Сами лимоны которые были отжаты в банку с водой можно также мелко нарезать и кинуть в воду, можно залить кипятком дать настоятся и добавить к основному напитку, смешать.
==============================================================
Можно просто отрезать лимон, кружек сколько нужно по вкусу, поместить в кружку насыпать сахара не добавляя воды начать размешивать, сахар выдавит весь сок из кружка лимон, добавить воды, все готово. Пара минут.
Лимон
Вода
Сахар
ЛИМОНадъ !
Дорогой друг специально для тебя, нашёл сайт где подробно написано. Как его делать. https://gotovim-doma.ru/recipe/13602-naturalnyy-limonad-v-domashnikh-usloviyakh
св малина, вода, л кислота, сода
ах Ты, Сифон!!
Отжать лимон и вода с льдом.