Напитки

Что бы вы приспособили для запивки крепкого - если бы не взяли лимонад или сока ?)

Варенье банку разбавить водой, выжать лимон или апельсин в воду, сахара добавить. Кифиром хорошо запивать водку.
Альбина Ельцова
Лучший ответ
Марина Тухватулина кефир надо вприпасе деражать)
Мы еще помним юпи из 90-их …так что не ссы за нас!
Аня Яркова Был ещё Зуко.,Это отравой запивали Рояль за милую душу.
Daria Moon В смысле помним? Он и щас бери не хочу)))
молоко. кумыс. айран
Ирина Поливода
Марина Тухватулина молоком можно?? )
Из томатной пасты и воды сока бы набадяжила) Соль, перчик туда же. Так же- ягоды есть в морозилке, и свежемороженые, и протертые с сахаром, уж развела бы чего-нибудь. Сухофрукты есть, в конце концов, раз два и компот. Да, кстати, пару банок компота ещё имеются, закатанного. Гостинцы с Кубани) Вишня и яблоко.
Gulnura Asylbekova Неожиданно, впервые вижу)
крепкое НЕ ЗАПИВАЮТ.
налей полрюмки спирта, и добавь воды.
Что будет??
правильно. Рюмка сильно нагреется.
тоже самое будет у тебя в желудке после запивания.
Хочешь обжечь желудок? - запивай!
Марина Тухватулина спирт 96 % а водка 40 % )
Вода и только вода
Марина Тухватулина 0 эффекта запития..
Томатный всегда подходит.
морс или компот выручат))
Оксана Иванова
Я крепкое пью только на концертах, вот в пятницу на Чайфе была. Всего 100 грамм, не нуждаются ни в закуске, ни в запивании. В остальное время только пиво
Кл
Клара
Томатный сок, дамам - апельсиновый или абрикосовый, но с мякотью. А слабо сделать "Николашку"? Дама - с шоколадом.
Марина Тухватулина так нет если соков )
Надо закусывать.
Stasya Igorevna
Запивка и закусь градус крадёт!
воду
Катя Агаськина
Лимонная вода, томатный сок из томатной пасты, охлажденный компот.
Мадина Ганиева
Да обычной водой кипячёной или из-под крана пойдёт, было бы что запивать, хотя сейчас если и употребляю беленькую то стараюсь не запивать, капустка квашенная или огурчики солёные или маринованные, когда беленькая остужена хорошо она и так идёт за милую душу без запивона.
Марина Тухватулина водой никак не запить - будто бы спирт разбавил )
Все различные газированные напитки на носят вред при запивании алкоголя, и могут усугубить опьянение.

Лучше всего простой водой, она просто разбавит спиртное и в тоже время облегчит послевкусие от спиртного. И закуска.
Есть и еще один напиток, проверено лично и не раз, не знаю пишут ли о нем в интернет статьях можно попробовать посмотреть.

Этот напиток молоко, как бы ужасающе это не звучало!, оно мгновенно отбивает привкус спиртного. Просто на раз будто и не выпивал.

А на утро не плохо рассольчика из под огурчиков попить помогает.
Томатный сок но его действие кратковременно.

На доже хотел найти тематические картинки молока и воды а нашел подтверждение молоку! Смотрим гифку:
Айна Ибраева
Марина Тухватулина все таки лучше кефир - он кислее .. водой нет - не то пальто они идентичны - не перебивает совсем - помидорки половинки посоленые - вещь или .. сок уж но не вода )
Запивать вообще вредно! Надо азкусывать
Фу, как можно запивать алкашку газировкой… Да и сок сладкий фу.
Только рассол!)))
Александра
Марина Тухватулина как это фу? сладкий ананасовый сок что может быть лучше.
ЗАПИВАТЬ - ГРАДУС ТЕРЯТЬ! ЛУЧШЕ ЗАКУСИТЬ
Татьяна Реус
можно в воду выдавить лимон и добавить сахар или варенье
Galina Dain
рассол
Ира Ира
Подойдёт любой сочный овощ, чуток присолить и э-эх!
Пиво.
А так - я бы закусывал