Напитки
Вы заметили существенный рост цен на чай и кофе? Стали меньше покупать из-за этого?
я в магазине не смотрю на цены. Сам в шоке...
А что там с водкой?
Пачки чая надолго хватает, а вот водка почему-то быстро кончается(((
У нас нет роста цен на чай или кофе
я кофе и чай пила, пью и буду пить в тех же количествах, как всегда
покупаю такое же количество, как всегда
Заметила, конечно. Мой любимый чай стоил 600 рублей /100 грамм, а теперь 830 рублей.
Мне на месяц хватает 50 грамм, так что покупаю, как и прежде
нет
предпочитаю иван - чай собственного сбора и приготовления.
К тому же те, кто пил к примеру цейлонский 60-70- годов, вряд ли пьет его сегодня с с тем же удовольствием
Всё как обычно. Ничего не поднимается.
Не заметил.
Все цены растут и будут расти, излишков нет, значит, а потребности есть.
Сейчас пока есть,а там посмотрим.Но от многолетних привычек отказываться трудно

Прорвёмся...

Растворимый покупаю. Черный не пью совсем. Лучше купите Иван чай или каркадэ
Нет, меня это уже не волнует.
зачем замечать?логически подумать нельзя было?..товар импортный, а значит и цена на него вырастет с курсом доллара...я заранее купил 10 пачек по 100 пакетиков, на пару лет мне хватит..... щас мой чай стоит в магазинах 2 раза дороже, чем я покупал
Не
нет, чо я пить буду
я успела купить чай по старой цене 2 кг. Надолго хватит.
Я вообще не пью, ни чай не кофе. Вода с лимоном намного вкуснее
Я их купил с запасом в год, как только это всё началось. Это первое, что дорожает
Пока не стали...
Чай - это святое!
нет. у меня дома много чая. яего не покупаю
Юлия Гасанова
Купил же
да, стала покупать меньше, а то и вообще не покупаю. развожу варенье в кипятке и все.