Напитки
Как часто вы пьете соки?))))
в каком колличестве и какие))))
почти каждый день по 300-500 мл. Пил бы больше, да домашние тоже присоединяются, так, что зависит скорее от тары и от наличия, а не от желания их пить. в молодости, особенно летом, мог и 3 литра в день укушать-есть то не хочется. А так любой, лишь бы натуральный. без сахара и т.д.
редко. сок делаю яблочный только в сезон. много не закатываю. чаще всего пьм компоты.
пару раз в неделю, пью томатный и манговый,
Томатный пью часто. В большом количестве, тк меньше - невозможно) Люблю его.
Снежана Сапарова
да, мы в курсе твоих нежных чувств к помидорам)))
Водку иногда запиваю томатным, но больше предпочитаю закусывать.
Вообще не пью и никому не советую.
только томатный (сладкие не нравятся), почти каждый день
три раза в неделю
Не пью, берегу здоровье.
ежедневно..разные
Я сам их делаю, и на зиму в погреб убираю. Есть у меня яблочный, вишнёвый, смородинный соки, сливовый, грушевый, есть и лесные ягоды. Из магазинных покупаю только томатный, примерно пару раз в месяц
Фруктовые и часто.
Кода считалось что соки в пакетах, банках в продаже практически натуральные и приносят пользу пил часто.
Теперь кода выяснилось что они по сути кроме вреда в большей степени не чего не дают перестал пить. Особенно их нельзя пить по утрам, сильный вред для щитовидной железы!
Так чисто для удовольствия раз в год, томатные соки к этой категории не отношу они более нейтральные, пью чаще.
Соковыжималку в помощь и пить морковный и свекольный, свекольному дать постоять минут 10 что бы окислился хорошо для зрения.
Если нет своего сада то яблочный и другие дороговато обойдутся и в любом случае натощак с утра не пить! Лучше всего натощак простой воды!!!!

Редко апельсин или мульт, когда газировки надоедают
Валерия Мирошниченко
мультифрукт это кал
Я кажд день или через день пью свежевыжатый апельсиновый сок. Иногда добавляю туда грецпфрут.
Редко покупаю магазинные соки. Любимый со вкусом черешня и яблоко-персик.)
Стаканчик саежевыжетого апельсинового когда позволяют финансы
пару раз в неделю
Колу 2л каждый день
Не пью
Вредно ,не пью
Marishka Niskovskih
почему вредно?))))
4 раза в месяц
Очень редко
Я пью только йогурт, а сок максимум 4-5 раз за год.