Напитки

Что будет если пить только водку?

Если качественную, и не мешая ни с чем, то, как ни странно, ничего! :)
Куралай Курманбаева
Лучший ответ
Смертельное отравление организма спиртом и мучительная смерть после превышения максимально переносимой дозы.
Даша Саранина
Пока печень и поджелудочная смогут выдерживать, то просто сильное похмелье. Потом хуже...
Таня Баранова
Отошёл от запоя? Опять начинаешь?
Будет рок'н'ролл до упаду! Потом сон. Потом рок'н'ролл до упаду! Потом сон...
Анна Прохорова
Интоксикация и смерть
Неминуемая смерть !!!
======================

Путь к могиле если пить всерьез и по многу:

ОЧЕНЬ КРАТКО КАК ТОЛЬКО СМОГ, САМОЕ ГЛАВНОЕ
Сформируется зависимость / изменится психика / бессонница / повышенная нервозность / беспричинная раздражительность / повышенная восприимчивость к критике / агрессивность /

Физиологические изменения / изменяются показатели состава крови / разрушение нервных клеток / разрушение ткани внутренних органов / поражение печени, почек, желудка и мозга / приходит в негодность функционирование половой системы / нарушение работы легких / нарушение структуры костно-мышечных волокон / авитаминоз /
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОЖНО ЕЩЕ КОРОЧЕ:
Рано или поздно откажет печень и смерть неминуема!

ПОДВЕДЕМ ИТОГ:
Перечислено лишь главные аспекты ( что то упущено ) каждый из которых приводит еще к целой череде заболеваний, нарушений а в итоге к смерти!

ЗАКОНОМЕРНЫЙ ИТОГ:
Хреново конечно но обычная тема, печень почки.... Углеводами водка обеспечивает, не даром ее зовут "жидкий хлеб" так что можно только на водке, достаточно долго прожить...
Лай-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Гульназ Юнусова Издалека долго течёт река Волга.
Смотря как часто.
Алкоголизм будет и белая горячка.
Ермакова Майя
рожа роспухнет
Ничего
сдохнешь
Olesya Olesya
станешь ты подводной лодкой ..
печень умрёт
отравление и смерть
смерть