Напитки

Какое самое стремное или просто странное спиртное вам доводилось пить?

Пить не доводилось,но однажды,очень-очень давно, парень пригласил в гости к своему другу, живущему, по всей видимости, очень бедно, а он нас спросил: "Вы розовую воду будете? Или огуречную?"
Вера Кондратьева
Лучший ответ
yuferovev1961 старый анекдот
маргинал в отделе парфюма:
- два "тройных" и "гвоздику"! с нами сегодня дама!
водка.
ну не пить, а "пробовать"....пожалуй, политура ,денатурат(но все в "совецкие времена"....когда еще это не было "чистой химозой" .и доза на пробу была порядка 50гр
yu
yuferovev1961
1) жарко было. съел земляничное мороженное. увидел в ларьке темное пиво. выпил. Смесь земляники с карамельностью пива дала потрязающий эффект. во рту стало внять дерьмом... Жуть!! Казалось, этот запах все от меня чувствуют..
2) самый отвратительный напиток - году в 75м пил во Фрунзе. Вино киргизское. по 67 копеек за поллитровку. Выпил стакан и проблевался почти сразу краской.
3) Самое неприятно странное пиво было гёзе с чернилами каракатицы, его под названием Mara Nightmare Gose сварила небольшая пивоварня Comrade Ales из подмосковного города Пушкино. "На вид пиво с чернилами каракатицы отличается от тёмных сортов этого напитка — оно похоже, скорее, на грязную воду. У напитка молочнокислый запах, делающий его похожим на айран, и солоноватый привкус чернил."
Юлия Кравцова Спасибо, рассмешили.
С утра подняли настроение.
Доброго дня Вам!
деревенский самогон из сах свеклы...та еще гадость
китайскую водку с гадюкой (или еще какой-то змеей) внутри
A R Нормальное бухло, змеёй и закусить можно.
A R Да, закусывал.
Стрёмно по началу, но потом нормально.
В Германии, в Мюнхене, попробовала лимонбир (пиво, смешанное с лимонадом).
Интересный вкус получился
Ирина Ilira Слабо слишком наверно. Я коньяк люблю с колой мешать. 1 к 4. Вкус изумительный. И пить с потом не хочется.
Настойку на Марьином корне как то поставил эксперементальную. Набрал в тайге. Через 2 месяца достал- фиолетового цвета жидкость с химическим вкусом. Унёс на работу. Народ там выпил. Морщился, но пил. Как лекарство...
Одеколон Бог миловал ,а денатурат пили
Очищали перед тем ,насколько это возможно
Портвейн 777 из южных республик России
вкуснее только тройной одеколон
Болгарская мастика и эфиопский(я не шучу)джин.
Елена Калашникова Мне мастика понравилась. В Москве как то покупал ещё при коммунистах.
Елена Калашникова Да, примерно в это время. Бутылки ещё были большие. Или литр или 07. Запах и вкус аниса мне очень понравился. А друг, с которым пили плевался, мол какая гадость.
паточный самогон, врагу не пожелаю
Alinochka Artemeva
Бдоу Детский Сад №18 что такое паточный?
A R это с патоки, Г-НО редкостное
кумыс. На вкус гадость, но с двух бокалов захмелел
Gulnaza *****
Бдоу Детский Сад №18 хороший кумыс должен бурдюк пахнуть ))
Китайскую водку. Она была в красивой бутылке, но жутко пахла странным запахом и оставляла такое же послевкусье.
Палёную водку у соседки, с димедролом и запахом духов. Портухан 777, их две вариации, одна жутко воняла чем то горелым и на вкус так же. Яжка всеми любимая, с пивасом Охота. Да много всякого гомна пил, когда не соображал уже :)
Водка с Зубровкой.Жесть.В молодости перепутала чай с Зубровкой. Причём хотела запить водочку этим чайком. Эффект получился я вам доложу сногсшибательный. Прошло уже больше сорока лет с того момента, а помню этот взрыв вкусов по сию пору. .
Светлана
Елена Калашникова Я как то водку запил спиртом на природе. С водой перепутал. Пришлось тут же его запивать водкой, некогда было водку искать. Потом сидя на бревне, как мне рассказывали, мужественно спел пару песен и вместе с гитарой упал на спину. Ощущеньица были ещё те! Тем паче это уже не первое было возлияние и даже не пятое.
A R Запить водку спиртом это норм. Друг как-то запил. Потом несли его тушку до станции.
Армянские коньяки за 500 руб некоторые, ну из чего они их делают, не знаю, хотя фантазия у авторов явно извращённая.
Впрочем, я не обижаюсь, всё по-честному. И вообще, люблю экспериментировать)
Эльфийский тёмный эль показался как то не очень
Спирт
Елена Калашникова А что в спирте стремного? Наоборот. В походе без него никак. Не воду же тащить в виде вина и водки. Разбавлять только надо.
домашнее вино
Наталия Говор
Сакэ. Ну правдо странный напиток)))
Галина Стреж
Все то что не того качества .
Дарья Куцикова
Портвейн "Боцман" - жажа жуткая (
Пиво "Бояринъ"
со змеюкой в бутылке
Пиво "козёл" Блевала
Воду
брага (сахар + дрожжи) только что из под бутылки где бродила (град 18) вкус мерзкий