Напитки
Какой коньяк вы обычно пьете?
и как по вкусу
Арарат
Армянский
Или сухое вино. Дорогое. Тогда сыр и фрукты. Шампанское. Брют. Или водочку. Хорошую. С огурчиками, капусткой,грибочками солеными. С ржаным дорогим хлебом. Не возбраняется рыба. Семгу и форель люблю.Икорочку. И как же без горячей картошечки со сливочным маслом? А коньяк пьют без закуски. Джентльмены. С сигарой. У камина.
Судя, что у пенсионера не столь много денег, то беру в обычные дни 250 мл "Крымский статус".
Hasmik Ghazaryan
Ты пенсионер?я думал тебе лет 20-30
я вообще уже не пью...к сожалению, здоровье после 3х инсультов не позволяет..но... порой...не мешало бы

Крымский много лет назад открыла для себя.Так его и пью).
Какой наливают, тот и пью)
не мой продукт..а так с оказией"Назели"3года..или "Тбилисури"трёшка!
дагестанский
Любой, но ★★★★★ лучше чем ★★★ и лучше чем ★★★★★★★. Но в очереди, на ближайший праздник, у меня такой, восьмилетний – покупал для ароматизации кексов, то есть минус 4 чайных ложки, пришло время его употребить:

Hasmik Ghazaryan
Почему лучше 5 когда 8 крусе
Тем .
Армянский коньяк тоже тема)
7-летний армянский коньяк Ани от ЕКЗ
Армянский, Прошянского завода, и молдавский Нистру, к примеру. На мой вкус очень достойные коньяки, их и придерживаюсь
Никакой, иногда беру НОЙ...
Обычно? Обычно не пью.Но,если вдруг есть серьезный повод,но могу рюмаху.Не больше.Нравится Ягуар. С выдержкой 12-18 лет Корвуазье.Если выдержка меньше,но у напитка резкий вкус.Нравился грузинский Эгреси.мягкий вкус и фруктовый аромат.Но теперь не беру.Вообще то раньше считали,что хорошие коньяки из дешевых-армянские,из дорогих-грузинские.Но сейчас это правило,на мой взгляд(вкус)не работает.И не нравятся коньки с ароматом(вкусом)ванили.
иа не пью
из того что пил арменалко самый самый
Как то брал пару раз Stoneland 5 yo - норм , но наверно надо считать что это бренди
Я люблю араратовский Ахтамар, армянский коньяк. Вкус приятный, пьётся мягко. Чуть чернослива, немного сладости сухофруктов. Идеально после ужина бокал, расслабляет)
Я не пьющий
Армянский, Грузинский, Французский..