Напитки

Бармены рассказали об исчезновении импортного алкоголя в России. Он нам необходим?

Процентов 5-10 населения могли себе позволить напиваться французским коньяком или шотландским виски. Остальные глушили самогон и политуру. Обойдемся без импорта?
Арина Конищева
Безусловно обойдемся! Сами все умеем! Я просто рад что против нас в ведены санкции Русские и в целом Россияне сами с усами, сами все могут и умеют. Только мы так устроены пока петух в зад не клюнет мы не отелимся.
Санкции и спец операция отличный толчок в будущее и не каких переговоров с фашистами и страной нового цветного фашизма сША.

Сами все производить умеем, производим и будем производить!
Наталия Конышева
Лучший ответ
Наталья Шишова(Добрякова) Еще один идиот патриотнутый...
я панты на меду сам делаю
Есть импортный алкоголь в магазинах.
Что вискарь, что коньяк, что вина. Ничего никуда не исчезло.
А без хорошего импортного алкоголя можно будет обойтись тогда, когда российские производства научатся не только водку выпускать, но и хороший коньяк (хотя бы).
Мария Федькина
Нам и водка сойдет.
Сауле Мукушева
Он необходим барменам.
Олька Шадрина
Теперь цены вырастут и качество российского упадет. Уже проходили когда импортный сыр пропал.
Во всех гамазинах валом. Уходит вроде бы только Diageo, которые поставляли всякие Black Label, Baileys... пивас Guinness. Хорошего мало в уходе, но есть чем заменить, пока выбор имеется.

"Процентов 5-10 населения могли себе позволить"
Да ладно, уж Johnnie Walker'а могли себе позволить поболее народу. Там цена-то была у Red Label до тыщи (че-то в районе 800 что ли было), ну, щаз полтораха.
Арина Конищева уважаемый, ты не поверишь, но для подавляющего большинства россиян 800 руб. за бутылку - это как билет на Луну.
Я не пью,мне абсолютно плевать)
А чем водка хуже?
Наталья Шишова(Добрякова) Тем, что она не вино
Ну, хоть вино в России свое есть, нормальное...
Елена Голод
бред
Анюта Моисеева
Автор за всех не говорите. Полно отечественного алкоголя неплохого качества. Водку по крайней мере всегда можно купить.
Арина Конищева хорошая водка - это недёшево. лучше политуры втрое больше
Нужно оценить последствия ) . Любое исчезновения это повод к росту цены всего .
Да. Кактусы в России не растут.
Елена Мошарова
Самогон и политуру? Может, ты ещё стекломой пьёшь? Я в России пью только чешское или немецкое пиво и ликёры в барах, ибо почти весь алкоголь в стране, особенно магазинный - полное гoвнo (мне есть с чем сравнить).
Irina Drozdova
Дура, что ли? Любой нищий мог пить импортные дешевые вина
Ок
Jusik @@@
хороший повод бросить пить
@.
@n@st@siy@ ....
Без импорта так без импорта