Напитки

самый популярные напитки в россии не считая импортных и алкогольных
Буратино, Байкал, Тархун, пиво безалк., обрат, сыворотка, холодные чаи, узвары фруктовые и овощные, компоты и т. д.
Квас, сбитень, позднее - чай.
Сбитень
Поточнеее надо бы насчет России в какие года ???
Самагоночка!!!!
чай, квас, молоко
чай, водка
Естественно и квас и морс из богребка, еще березовый сок.
Чай!! ! или Кофе!!!
квас
Квас и Морс!
Рассол
квас и морс
Кока-кола, чай, кофе, да вообщем то много их таких популярных напитков
У каждого на его вкус и цвет))) . И на кошелек)))
квас, медовуха, кефир... наверное...
Квас, кислое молоко, простокваша, морс, медовуха.
Чай и кофе - самые популярные и самые таинственные напитки во всем мире.
Чай, кофе, квас

КВАС, Сбитень, Пиво, медовуха, рассол
квас
квас, кефир, томатный сок.... водичка родниковая в конце концов
Конечно, квас. Он всегда хорош!
Квас, чай, кофе, молоко, кефир!
Сок с яблок )))
Я молочный коктейль люблю!
квас, чай, лимонад
Квас и чай
простокваша, квас
чай зеленый
Квас и морс
и всё таки квас
Морс, квас, лимонад (колокольчик, байкал, тархун, буратино и т. д.) , Нарзан и др минералка=)
кисель
варенье разведеное в воде, типа морса или компота
Квас, компот, бражка, самогонка, лимонады различные: Тархун, Бураино, Дюшес, Байкал, киселя фруктовые.
квас самый старый и популярный напиток
чай
Квас, морс, сыворотка
чай
квас, морс, чай из трав, молоко. кефир, простокваша.
медовуха, квас
Слеза Камсамолки вот это напиток его даже нельзя назвать алкогольным.
кефир с бодуна
Ряженка, она только у нас есть
питная вода
Вода...
Квас и рассол
рассол
берёзовый сок.