Напитки
у меня денюха завтра нужны самые крутые напитки подскажите пожалуйста какие выбрать кроме алкогольных
http://www.koktayl.com/ найди свое вкусно и не алкогольное и с днем рождения, расти большой не будь лапшой))
Я бы предложил свой домашний квас.. . ядреная вещь!!!
кока кола..
Блин, я тебе сочуствую.
В собственный день рождения пить не то, что нравится, а то что круто. Это почти наказание. :(
Самый крутой напиток в мире это чай.
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish60/ здесь очень много безалкогольного
Молодец, что не пьешь - настоящий мужик! Мой рецепт праздничного напитка - это вариация на тему кофе-гляссе. Варишь хороший крепкий кофе - раз будут гости понадобится кастрюлька - потом его остужаешь до теплого состояния и переливаешь в другую кастрюльку, следя чтобы осадок (кофейная гуща) не перелилась. Потом в кофе добавляешь немного молока, примерно на литр кофе один стакан молока, и полкило пломбира без наполнителя. Затем перемешиваешь, но сильно не взбиваешь - мороженое должно размягчится, но не перемешаться полностью с кофе-с-молоком. Разливаешь по стаканам - сверху такая шапочка мороженого должна быть. Подаешь с трубочками. Хотя это не принципиально.
Молочные коктели, мороженое, молоко и сироп какой душе угодно
заморозь 2 апельсина и один лимон, затем натри все на мелкой терке, залей кипятком -2-3 литра, добавь сахар по вкусу.
с наступающим-здоровья и всего наилучшего!!!
попробуй сделать безалк мохито)))) или сок щвепс и гренадин))) или сливки лед и сок в блендер ...или опять же коктели из молока мороженного и всяких сиропов
махито:
спрайт, сахар, листочек мяты и лайм!