Напитки

Какой напиток в летнюю жару самый популярный?

Квас, холодный чай.
Валентина Дейнеко
Лучший ответ
Морс. Клюквенный квас не понравился. Нашел мороженую вишню и сейчас пью вишневый морс. Класс!
вода, кефир, йогурт
Ирина Лукина
Попробуйте не самый популярный-базилик красный залить кипятком, постоит 1 час, выжать сок 1 лимона и добавить сахар по вкусу ( на 1 литр воды 5-6 ложек столовых) , я обычно делаю в 3-х литровой банке, идет на ура
Фирюза Нуриева
дешевый
Anutka G
Квас, минералка, пиво
Я пью чай с лимоном - хорошо утоляет жажду.
K=
Kulmurzaevna =))
Я думаю квас.
T.
Tansulu ..m
Вода с лимонным соком. 900гр воды и 100гр свежевыжатого лимона
Квас, вода, холодный зелёный чай с лимоном
Холодное пиво или ледяное шампанское.
минеральная негазированная вода с медом или лимоном, зеленый чай с мятой и льдом.
зелёный чай с лимоном и со льдом
* Akbota
Вода, в любую жару....
Танюфка
я люблю в стакан 450 мл : большое количество льда + сок апельсина + морс в равном кол-ве, жажду уталяет!!!!
Холодный!
говорят горячий зеленый чай!
пиво!!!!
Ледяной водой точно не напьёшься, можно выпить 3 литра холодной воды и жажда не уймётся. Пить нужно чистую воду комнатной температуры или тёплую. Почему тёплую: из уроков физики про конденсацию все помнят? Так вот, ледяная вода, налитая в желудок, действует так же, как и налитая в бутылку, - она конденсирует воду на внешних стенках. То есть ткани ваши без воды страдали, а вы ледяной воды выпили и остатки воды на внешние стенки желудка собрали, т. е. только усилили жажду.
Aisulu Daniyarova
Квас, морс и белое сухое вино со льдом