Напитки
Какие напитки предпочитаете в жару?
холодный зелёный чай
Только минеральную воду! И не из холодильника:
горло уже не выдерживает ледяную воду!
Ледяная вода или ледяной сок, просто охлаждённая вода мне не нравится, мне нравится именно ледяная.
Кока-кола, минеральная вода негазированная
Горячий чай или кипяток
только ПИВО
холодный зеленый чай или обычная вода
Горячеватый чай зеленый или обычную кипяченную воду, иногда просто без газа, иногда с газом и с лимоном, а иногда грейпфрутовый фреш!
кофе с чаем
я пью Тан и Айран-хорошо утоляют жажду
Холодный кофе, вода.
Квас и вода.
Холодный черный чай "Nestea" или минеральную воду без газа или квас
чай, зеленый или черный, с лимоном или со смородиновым листом (если на даче)
Лимонад.

Сок.

Чай с льдом.

Сок.

Чай с льдом.

воду. квас. лимонад
разные соки, особенно разные виды Мохитто, классический или клубничный и т. д=)
вода!!!! вода!!!! вода!!!! иногда Нарзан (Кожановский)
чай ..минералка
Квас или родниковую воду.
Лимонады, воду, холодный чай.
прохладный сладкий чай каркадэ))))
квас, морс
Водичку из колодца, холодненькая, КЛАСС!!!!
холодную....
обычных холодный чай
зеленый чай хорошо утоляет жажду!
воду с лимоном и жидкое мороженное
Сок. Минеральная вода.. Чай. И по возможности воду из родника.
Квас, Лимонад, минералку!
Чай, при чем нехолодный. Отлично уталяет жажду. Еще кефир. Или просто минеральная вода.
лимонадик!! !
Холодный КВАС...
кефир или мацони подсолить, добавить натертый на мелкую терку свежий огурец, измельченную зелень укропа и петрушки. Пить олажденным, но не ледяным . Очень освежает!! ! А еще кефир с помятой с сахаром клубникой (или любыми другими ягодами).
Квас и холодный зеленый чай с лимоном.
квас