Напитки
Какие вы напитки делаете в жару, кроме кампота. Скинте рецепт
собираю листья черной смородины, зверобоя, мяты, земляники, малины, вишни. Кладу в чайник и заливаю кипятком. Через 5 минут получается зеленый чай. В жару пить идеально.
Я делаю чай из шиповника, ромашки, зеленого чая. Охлаждаю добавляю мед и сок лимона и ставлю в хол-ник.
Выжать сок из 2 апельсинов (лимонов). Из ошметков сварить сироп, охладить. Смешать с соком. В стакан наливаете 1/3 сиропа, доливаете холодной минералкой. Домашний лимонад готов.
Каркадэ с сахаром охладить в холодильнике!
Завариваешь зеленный чай, добавляешь мед и лимон.
Квас из закваски, морс
Арбуз! :)
Квас из закваски, морс
Арбуз! :)
H2O+ лимон
Крепкий холодный кофе со льдом без сахара
Фруктовый чай TESS заварить и охладить, сахар и лед - по желанию
если честно в жару лучше пива пока ниче не нашел. Сначала оно у тебя в желудке холодненькое (приятно блин) , а когда нагреется алкоголь работать начинает и те до жары как до проблемы выживания марсиан, абсолютно наплевать) ) рецепт-берешь 100 рублей, идешь в ларек, покупаешь антижарин (пиво) несколько бутылок, завешь друзей с антижарином, включаешь футбол и наслаждаешься офигительным коктейлем из пива, чипсов, футбола и друзей))
Елена *****
Лучший ответ токо за юмор
"Мохито" безалкогольный: лайм+мята+сахар+ вода+ лед!! ! =)
В такую жару полезно пить натуральные соки, но необходимо их обязательно разводить на половину с водой, еще питьевую воду + лимон.
Горсть листьев регана (фиолетовый базилик) заварить небольшим количеством кипятка.
Добавить лимонный сок и сахар по вкусу.
Долить холодной водой и добавить лёд.
Добавить лимонный сок и сахар по вкусу.
Долить холодной водой и добавить лёд.
Квас.. . закваска и вода) ) Чай... Чай и вода))
КООООООООЛУ. рецепт прост: готовится из муравьёв и тараканов + вода)))))))))))))))
1,5 литра воды, 1 свежевыжетый лимон. сахар по вкусу