Напитки
Самый популярный напиток,который не стыдно предложить даме?
Кому - что по вкусу - но классика это - хорошее дорогое сухое красное вино !!!Ну а потом и любимый многими Мартини, Бейлиз и прочие "дамские" напитки вемсте с щампанским !!!Главное чтобы этот напиток был подан с любовью и был настоящим, качественным, а не каким то "леваком"!!! Успехов !!!
кофе, зеленый чай, коктейль, мартини, коньяк, шампанское, вино
Шампанское.
Мартини или чинзано
Самбука!! !

конечно лучший вариант это шампанское, можно еще ликер или коктейль
Вино, шампанское ))
вечером шампусик, далее как пойдет. с утра будете бороться за единственный стакан кифирчика=)
Martini Bianco
Шампунь.
фруктовый обезжиренный кефир
Чай, кофе
Как там у Булгакова: "Даме водку? Чистый спирт! " - учитесь у классиков!
шампанское
шампанское, мартини
Шампанское... я его просто обожаю
Спирт.
Бэйлиз!
сок
шампанское, покупаете специальный сироп (любой понравившийся вам вкус) , наливаете в бокал немного сиропа... сверху шампанское, украшаете клубникой на бакале, и трубочку вставляете... быстро и красиво... на девушку точно произведет впечатление... кладя трубочку, слегка помешайте сироп, чтобы он немного смешался с шампанским, он более плотный, поэтому останеться на дне бокала... получится двухслойный напиток.... сироп придаст шампанскому легкий фруктовый оттенок
мартини, мохито, абсент
Этот популярный напиток может оборвать беременность
Женщины, выпивающие 8 и более чашек кофе в день во время беременности, сильно рискуют
Напиток для взрослой женщины «Огонь и пламя»
Состав:
1 стакан виноградного сока, полстакана сухого красного вина,
1 грецкий орех,
пол чайной ложки сухого зверобоя,
1 чайная ложка сухих желтых соцветий одуванчика,
1 чайная ложка семян тыквы без оболочки,
1 чайная ложка сухой черники,
1 чайная ложка меда.
Все сухие травы, семена соединить, измельчить и залить тремя стаканами горячей воды, добавить измельченный грецкий орех и быстро довести до кипения. Сразу снять с огня и дать настояться 20 минут, процедить, добавить теплое вино и мед.
Состав:
1 грецкий орех,
пол чайной ложки сухого зверобоя,
1 чайная ложка сухой черники,
1 чайная ложка меда.
Шампанское, безусловно. Ну и вина, коктейли, только не те, что в литровых бутылках из магазина, а алкогольные, которые готовятся вручную.
если алкогольный, то коктейль " секс на пляже ", если безалкогольный то молочный
я за здоровый образ жизни, так что пожалуй чай, кофе ведь они распологают к общению без намека на пошлости.
savisit ot Dami, ja predpo4itau Beermix ili koktejli
Шампусик:)