Напитки
Какой энергетик лучше?
Раньше пробовала revo. Это было слишком для моего здоровья. А сейчас эти энергетики пьют даже бабки. Посмотрела состав, а там одни витамины. Может стоит попробовать какой-то энергетик для бодрячка только чтоб по здоровью не ударило?
почти ни какой, мало кофеина _ на банке не более 30мг\100мл значит где то 20-25 мг\100мл это на 0.5 = 100-125 мг кофеина - это мало, для организма надо 150-180 мг - это для тонуса без бодряка особого, по этому надо бонус сверху, шоколадка сникерс ( большой обычный).
не давно, адреналин или монстер пил и 6 штук чоко паев - на на 20-30 мин работал веселее.
для того чтоб торкнуло разовая доза, при условии что не балуешс этим 280-350мг - но тут много факторв играет
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
совет от профессионала
Только Red Bull
Лучше не надо. Зачем над собой эксперименты ставить? Если нужны витамины, то лучше уж в аптеке купить.
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
пожалуй вы правы. Вот супрадин шипучий - это своего рода мягкий энергетик. Только выйдет дешевле и для здоровья хорошо
томатный сок - лучший энергетик
Самогон, сало, борщ, пельмени
Витамины)))) Рассмешила тётя) Ну раз витамины-чего же ими детей не поят?
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
слишком большая дозировка и сочетание бурное?
Рецепт Чифира подсказать ?
Просто, жестко и кайфово ...
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
подскажи
водка
Нина Кузнецова
Водка - яд! Наркотик, убивающий тебя медленно, но верно. Излишнее употребление напитка негативно отражается на работе печени, вызывает скачки артериального давления, способствует развитию гипертонии, остеопороза, онкологических заболеваний (!), тяжелых психических заболеваний (например, делирия) и другие негативные последствия. Не травите людей и не будет комментариев.
----------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=e7UIM7b34Aw
балтика
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
это же пиво
Нина Кузнецова
Пиво горькое, но после повторного употребления тело привыкает.
Наркотик медленно всасывается в кровь и приносит расслабление.
Одной бутылки уже мало и хочется ещё. Так формируется зависимость.
А теперь давай поговорим о последствиях. Употребление этилового спирта
в любом количестве приводит к психическим расстройствам, а также постепенно
разрушает твои внутренние органы. Об этом говорит общая фраза на бутылке с алкоголем: "Чрезмерное употребление вредит Вашему здоровью".
Хочешь знать больше? Ответ в фильме. Береги себя.
-------------------------------------------------------
Никакой. Все энергетики содержат кофеин, который является наркотическим веществом! Они специально его добавляют, чтобы вызвать у людей зависимость от продукта.
Также злоупотребление ими может привести к смерти. Это не шутка.
Немного об энергетиках в коротком фильме. Приятного просмотра.
----------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=mXsnZFgGtEA
monster пару раз пил
Burn
Завари просто очень крепкий кофе.
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
мне от кофе дурно бывает. Тогда наверное и энергетик не мое
Кофе 2 столовых ложки
Сахара 2 столовых ложки
Кипяток 2 столовых ложки
Всё вместе перемешать, потом налить молока
Сахара 2 столовых ложки
Кипяток 2 столовых ложки
Лучше Аквадетрим - витамин Д помогает чувствовать себя бодрым и выносливым.
(_)Korlan Kabdrashitova(*_*)
пила аквадетрим и вегантол. Не помогает
Никакой, они все очень негативно влияют на организм человека, поэтому лучше просто спать достаточное количество времени.
Eon