Напитки

К какому блюду нужна водка?

К борщу.
Светка Alissa
Лучший ответ
Еда... штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе – большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет......
Галина Строева Филип Филипыч знал толк
к горячим блюдам, к соленьям вполне подойдет водка. а вот маринады с ректификатом не сильно дружат, к сожалению.
Гульназ Крыжко
К любому, если есть настроение выпить.
Молдир Омарова
Вильям Похлёбкин "История водки"читаем для кругозора!
Ольга Любаева
Ко всем. Даже конфеты с водкой делают
Водка сама себе блюдо
Елена Кошель
К любому. Главное - знать меру, чтобы было в нас, а не в таз.
Закуска без водки превращается в банальную еду
Ни к какому, водка в принципе не нужна.
Жанна Оспанова
!катька Котенок! Правильно. Идиотам не нужна, чревато
я не пью
Ни к какому, закуска крадёт градус.
Рымгул Амирова
Ольга Любаева глупость то какая.Грамотная закуска подчёркивает вкус напитка...хотите нажраться?вам не сюда!
Если не ошибаюсь, то водка истинно русский из горячительных напитков.... то тогда сало, солёная капуста и солёные огурцы. А если для праздничного застолья, то винегрет и поросёнок... и конеШно не обойтись без селёдочки)))
Регина Крахмаль не ошибаетесь. и к тому же русская водка лучше всех.
все приезжие из Европы с удовольствием пьют нашу водку,
забывая про свои хенеси...бгг
К любому, можно даже без блюда.
Ангелина Лис
Это не блюду нужна водка.это к водке нужно блюдо
!катька Котенок! Водка может быть апперитивом. Тогда ее подают к обеду. Дижестивом - тогда ее пьют после обеда. А можно и наоборот к водке закуску подать
Рыбе
К любому кроме десерта
К картошке, салу и солёным огурцам из бочки, к солёной капусте.
К водке
К закуске
К винегрет у
только не поминай водкой