Напитки

Вы отстаиваите воду из под крана и ваши способы подскажите .

Не пью воду из крана уже много лет. Установил систему фильтрации с краником на раковине. Раз в полгода менять три фильтра и все . Чай , суп , компот , картошку сварить , кашу - всё через фильтр.
Gulzat Bulatova
Лучший ответ
Отстаиваю и фильтрую
Нет. У нас вода чистейшая, можно пить свободно.
Ирина Башарова
в банке с серебром
в кувшинах с широким горлом - наливаю после мытья посуды воду ушедшую из труб - она посвежее чем застоявшаяся в трубах \\ так же пропускаю через кувшин фильтровочный - вода в дельте волги отвратительная - особенно когда идёт сброс воды весной - то тухлятиной воняет то хлоркой - очистные ремонтируют уже несколько десятилетий но кому уходят денежки судам неизвестногубит людей не только пиво но и вода
Анжела Климова
у нас кран фильтра стоит
З*
Залина ***
Отстаиваю только для полива цветов. Наливаю в бутылки и ставлю под радиатор, без крышек, на сутки. Затем можно поливать цветы. Для питья и приготовления еды у нас есть фильтр проточного типа Аквафор.
Иногда.
Нет, вода артезианская
Екатерина Смит
мы на родник ходим за питьевой водой. из под крана пить невозможно.
Кувшиновый фильтр.
Valentina Medvedeva
Анна Аксёнова Я тоже фильтры, но её предварительно нужно и лучше отстоять
У меня система фильтров, и два краника на мойке, один для мытья посуды, другой для питья и готовки, из него чистейшая вода идёт, чище только на роднике, но туда шлёпать далеко, надо тачку выгонять, а кому охота :)
Виола Ерохина
ты что ее пить собрался, самоубийца? Я пью очищенную воду из автомата
Анна Аксёнова Из автомата очищения вода ,но мёртвая.
У меня нормальная вода из крана течет. Отстаивать и фильтровать нет нужды.
Gulzat Bulatova Не гони пургу
Не отстаиваю, у нас из крана хорошая вода течет. Не нуждается в отстаивании.
Ольга Гордеева
Фильтром
=Ирина =
не, у меня тоже маленький краник отдельный и фильтры под раковиной. )
Не отстаиваю, просто покупаю в бутылках.
Polina Darush
Никогда. Я не понимаю, зачем фильтровать. И что будет если не фильтровать