Грог
Глинтвейн
Перцовка
Текила с лаймом
Теплое пиво ы
Нагретый виски ?
Чай масала
Зеленый чай
Коньяк?
Irish Coffee
Напитки
Какой напиток лучше с легкой температурой, насморк и тд?
глинтвейн, при нагреве вина алкоголь выпаривается, там если что и остается, то совсем ничтожный градус, а туда лимон цедру и сок, мед, специи, можно имбиря свежего, лайм, в общем, по вкусу., либо его сделать на основе виноградного сока.
час масала тоже норм, а еще лучше султан-чай, если найти его в продаже,
Горячий глинтвейн.
Вы что, какой алкоголь?))) Иммунитет сразу рухнет на несколько пунктов))) Лучше сделайте сбор ромашка+листья малины+чабрец Можно их купить в аптеке по раздельности, а потом смешать в равных пропорциях.
Ну и с мёдом, конечно же. В кипяток его класть нельзя, ешьте вприкуску с травяным сбором.
Морс теплый из клюквы, малины, черной смородины, с добавлением чая каркаде и меда
Только виски.
Чтонибудь со льдом
Морс настоящий
Возможно глинтвейн
Чай с малиной, мёдом, лимоном. Никакого алкоголя!
Водка с перцем рулит!
Дявисил помогает
Слабительное!
Ксения Иванова
лучше 11:5 мин
чай с малиновым вареньем
Луше всего пить орвис флю. Это лекарство с парацетамолом, соком лимона и имбирем. Быстро устраняет симптомы простуды и гриппа. Меня быстро на ноги ставит. Ну и конечно же обильное питье должно быть.
Я так понимаю вас алкогольные напитки при простуде интересуют))) Глинтвейн горячий самое то, особенно если горло болит) Но не злоупотребляйте, организму и так плохо. От насморка могу порекомендовать эмульсию санорин с эвкалиптом, нос от нее сразу задышит, после первого закапывания. Слизистую не раздражает и обладает противовирусным действием.