они что , не бодрые , не энергичные ?
Или в качестве заменителя алкоголя ?
Понимаю для водителя в пути энергетик может помочь , студенту приготовиться срочно ночью к сдаче, а школьнику то зачем?
Напитки
Для чего подросткам энергетики ?
Для импотенции
Подросткам так же как и взрослым людям энергетики не нужны . При нормальной жизни(без зависимостей) людям должно хватать той энергии , которые они получают от еды .
стадный инстинкт - в одном классе бывает шесть одинаковых курток
на них тоже надо рисовать гнилые органы как на сигаретах

понты
Для нормализации энергообмена и нивелирования стресса. В энергетиках есть все, чего нет в кофе, и вреда они несут меньше, чем кофе. Но яжмамкам это объяснять бесполезно.
С тем же успехом подростки могут принимать аминокислоты типа глицина и гормоны типа таурина... но как много родителей об этом думает и обеспечивает своих детей подобными препаратами? Вот дети и и используют то, что сами могут, наравне со взрослыми трудоголиками.
Клара Султанова
Ты есть подросток что ли? Который энергетики хлещет.
Видать считают себя самыми усталыми.
Татьяна Астра
Лично я в 8-9 классах уставал значительно сильнее, чем сейчас в 21, когда уже работаю.
Зачем лимонады, зачем соки)
Из за вкуса, как любые другие напитки, с той же целью с какой их берут и взрослые)
Эти напитки только в рф обособляют пропагандисты, сваливая вину за гибель детей из за стрессов и плохого здравоохранения на "западные продукты", по составу они от других продуктов на самом деле не отличаются, так же бывают плохого качества и хорошего.
Хотят казаться крутыми, взрослыми. Но крутость в другом заключается. Вот вернули бы бесплатное образование, и принимали бы по Знаниям, в высшие учебные- вот это было б круто
Понты колотить.
видимо затем же, что и сигареты. типа, круто.
Для того, чтоб их меньше было
Не за чем, просто детям проще впаривать товар
Покуражиться, для чего же еще
Потому что большинство подростков не занимаются спортом и живут как амёбы по жизни. Вот организм и не вырабатывает необходимое количество тестостерона для поддержания жизненной энергии и сил.
Bитамины
Кофеин как в чашке эсспрессо
сок + газировка
Кофеин как в чашке эсспрессо
сок + газировка
птому что ляльки
В первые разы - интересно, ведь мношо разных интересных вкусов (это как минимум)
Дальше, уже зависимость от кофеина
- Для вкуса. 2. Бунтарство на минималках. 3. Зависимость от кофеина. 4. Нет, мы не бодрые. Зависит от образа жизни. 5. Возможны тренды и подражание персонажам (например Шашлык). 6. Смешать с чем-то более безопасным?
- Мне так кажется, сама я на зелёном чае сижу, пью потому что вкусно и комфортно.
- И, если что, подростками считаются люди от десяти до двадцати пяти лет. В таком контексте это вполне нормально, употребление наркотика совершеннолетним человеком. (Кофеин это наркотик, сами прочитайте.)
- И почему вы решили, что кофеин нужен только в этих двух случаях? Я вот творческий человек, пишу фанфики (пока только Порфирьевичи) и очень редко делаю монтажики. Самое подходящее время для творчества у меня ночь и тут мне зависимость на руку, потому что я сплю днём. У всех свои причины.
- Жду инфаркт, ручка всегда с собой. :)
ради понтов