Напитки

Какой напиток взять с собой на Собеседование по трудоустройству?...)))

Нашел работу, скоро выезжаю устраиваться...)))
Я бы сок взял натуральный. Яблоко, вишня, смородина. Энергетики не советую, от них ещё больше паниковать будешь, а натуральный сок способствует лучшей концентрации внимания и успешному собеседованию :)
Айтбала Нуркенова (Сагимбекова)
Лучший ответ
Думай о собеседовании, а не о напитках
Елена Иванова
абсент
Татьяна K
коньяк, заодно либо на радостях, либо с горя выпьете
Похоже ты нас дуришь и тайно ездишь не на собеседование ,а к любовнице
Если не вообще в синагогу
Юлия Чернышева
У меня всегда с собой бутылка воды. Удачи на собеседовании!))
Tatyana S
тут самогон будет В САМЫЙ РАЗ!
Коньячок
С*
Светлана ****
Думаю, что вообще ничего не нужно брать - ни еды, ни воды. Захочешь пить - найдешь водичку.
Eva Tolstuh
Взял бы водки и ну его нахрен это собеседование
При выборе напитка на собеседование по трудоустройству, стоит учитывать несколько факторов:

Культурные нормы: некоторые напитки могут быть неприемлемы на собеседовании, в зависимости от культурных норм компании и страны. Например, в некоторых странах алкогольные напитки не принято употреблять на рабочих местах, а в других - наоборот, это может быть обычной практикой.

Практичность: выбирайте напиток, который будет удобно взять с собой и не вызовет неудобств при транспортировке. Например, стакан кофе с крышкой может быть лучшим выбором, чем большая бутылка содовой.

Уровень энергии: выбирайте напиток, который поможет вам оставаться бодрым и концентрированным в течение всего собеседования. Например, кофе или чай с высоким содержанием кофеина могут помочь вам оставаться бодрым и проникновенным.

Индивидуальные предпочтения: выбирайте напиток, который вам нравится и который вы уверены, что можете комфортно выпить во время собеседования.

Исходя из этих факторов, я рекомендую вам взять с собой стакан кофе или чай с крышкой. Это практичный выбор, который поможет вам оставаться бодрым и концентрированным в течение всего собеседования. Если вы не уверены, что кофе или чай подойдут вам, можно выбрать другой напиток, который соответствует перечисленным выше критериям.
Водку бери, сразу и проставишься
Вода,обычная без газа.
пивас )