Напитки

Какая кола самая лучшая?

не знаю какую колу купить
Есть в магазине: Cool Cola, Добрый кола, Черноголовка кола, Любимая кола.
Кока колы и пепси у нас нет!
Добрый кола
Ш.
Шаризада*** .....
Лучший ответ
Все на вкус одинаковые .
Айгуль Сеитова
Та которая в конце 19 - начале 20 века выпускалась. С настоем листьев коки и орехов кола. А сейчас она на химических заменителях. ))))
Херши кола. Пил такую?
А я пил, в девяностые
Тыквенный сок
От черноголовки ТОП
оригинальная
Я беру Кул колу, она самая нормальная
Я частенько коктели пью и газводу переодически покупаю. Единственный недостаток что я пока подметил то бутылку больше 1л смысла брать нет, бысто газы выдыхаются. Обычно беру добрый колла, кулл колла. Но больше всего предпочитаю Royal cola она более всего смахивает на пепси, ну на старую пепси которая была еще вкусной. Недавно появилась еще добрый карамель, пробовал с виски отвратное сочетание, а вот с ромом и лаймом вообще топчик невероятное сочетание вкусов.
Кола добрій
El Sh
Я перепробовал много кол от разных производителей, лучший вариант - кул кола зеро, её вкус лучше всех приближен к оригиналу, но лучше всего купить оригинальную. Если у вас в городе есть магазин светофор,то сходи туда ,там часто бывает кока кола 2 литра из Казахстана,это та же оригинальная кола ,только налили её не у нас ,а в Казахстане
"Добрый" на любителя. Нет в нём такого вкуса, который был у колы. Не насыщенный.
У нас через Казахстан как-то стали Coca-Cola привозить. Вот почти всё то же самое. Та же этикетка. Но вкус отвратительный. Будто разбавили обычную колу водой.
Для себя я открыла Cool drink из торговой сети "Монетка". Вот тут вкус очень даже похож на колу.
Елена Самохвалова Или Cool Cola. Точно не помню