Напитки
Вам и правду нравится кофе в кофейнях?
Я работаю баристой уже гдето 4 года и никогда не мог переносить варенное кофе или другие сорта, всегда пью кофе нескафе с тремя ложками сахара и молоком а как другое пить можно не понимаю. Вам и правду нравится это горькое месиво или вы ради понтов его доите?
Бариста никогда не скажет "вареное кофе"
И да нам нравится хороший кофе
Не поверите, никогда не был в кофейнях.
Даже не пытался. :))
Елизавета *****
Почему не был?
горькое месиво я не пью, предпочитаю вкусный кофе. Пойло, которое предпочитаете вы нельзя назвать кофе. Кстати, любой бариста знает, что кофе не оно
Алимаше4Ка Шупикова
Не, я в кофейнях редко беру, сама варю. удивительно, но далеко не везде кофе свежей обжарки, а это насамом деле очень влияет на вкус. заказываю обыно себе у обжарщиков и по большей части дома пью
нет, сам варю дома
да
нет. там обычный нескафе
Наталья Аксенова
так бери айс матчу на кокосовом молоке с малиновой основой за 860 рублей
Да.
Вкусовщина так-то.
не вы одна такая, кому не нравится вкус хорошего настоящего кофе ) Ничего страшного, пейте, что вам нравится )
Мне - да, пью с удовольствием
нравится, но только в проверенных мною ранее кофейнях...
Если грамотно делать да люблю оставляю отзывы на фламбе
В макдаке не нравилось, не вкусное было.
Нравится, когда сама дома варю, в турочке.
И нравится без сахара.
В Бургер Кинг дочь мне недавно брала большой стакан, ничего так, горячий. Свежий. Вкусный? Не скажу .
И нравится без сахара.
Я кофеман . Регулярно захожу в кофейни на кофе . Нравится .
Кофе люблю но запах ненавижу, особенно когда он постоянно на работе твоей
мне в шоколаднице очень кофе нравится, вот как они так его делают, а? Какой-то "лимонный пирог" было последним, что я пробовала пару месяцев назад. А вообще в Прайме, в Ватрушке тоже кофе неплохое. Дома делаю в капсулах дольче густо, варила в кофеварке... То ли не умею делать, то ли там у них суперсекрет какой... В макдаке вроде обычное.
Галина Радостина
я не это спрашивал
Мне да, нравится. Как пойло нескафе пить с сахаром и молоком и оскорблять натуральный кофе- не понимаю. У нас была такая секретутка...Она сахар в кофе не смогла размешать и тут же обгадила. Нечего со свиным рылом соваться в калашный ряд.
Ну, тут вопрос вкусов.
Сразу стоит отметить, что кофе в пакетиках и прочие "3 в 1" к настоящему кофе не имеют никакого отношения ни по вкусу, ни по эффекту. Их стоит воспринимать как некий другой напиток на основе кофе.
Что жк касается кофеин и кофе там, то львиное большинство посещает их потому, что это популярно/можно/меинстримно и тп. Кофе действитьно на подъеме продаж и есть простая причина - кофе не выпьешь залпом, это отличный напиток. чтобы сесть и расслабиться попивая его небольшими глотками в компании или без (тоже самое с пивом или вином). таким образом кофе это как повод для общения так и для уединения. и его вкус вполне подходит для этого.
Кофе не создан и никогда не позиционировался как напиток для уталения жажды.
А
Даша Якушева
а я почему-то подсела на 3 в 1, вот когда сама просто кофе навожу - такое не получается, не знаю почему. ощущение что у них как бы идеальный баланс. И в кафе люблю больше, чем дома, варила в турке, делала в капсульной машине дольчегусто - всё равно в кафе лучше всегда было. вот думаю что не так делаю...))
Не пью кофе
Да
очень люблю кофе, мой любимый напиток и именно настоящий вареный кофе
хоть в кофейне, хоть в кофемашине
НО не пью кофе теперь
хоть в кофейне, хоть в кофемашине
НО не пью кофе теперь
Конечно
да, но мне не нравится, что будет вкусным кофе или нет зависит от многих факторов: бариста, свежести зерна, качества зерна и прочее. Мне привычнее заказать зерно у тейсти кофе со свежей обжаркой и самостоятельно сделать дома кофе
Я всегда беру кофе в Тейсти кофе. Заказываю упаковку. Там всегда свежий, невероятный аромат, мне нравится, рекомендую его попробовать