Напитки
У меня такой вопрос: вам тоже не нравиться кофе который вы делаете дома?
Я не говорю про кофе машины. Просто насыпал с банки залил добавил сахара, молока, а кофе никакой. Водянистый и горький.
может попробуете сварить его? я пью только фильтрованый или из кофемашины. но иногда гости просят и черный вареный. на четверть стакана воды чайную ложку хорошо пережареного качественного кофе. закипятить, пока появится шапка пены и ни секундой болье! дать постоять две-три минуты. налить в маленькую чашку для кофе, стараясь не наливать осадок.
Все, что в продаже-подделка....
мне кофе никакой не нравится. но готовить кофе я умею. и дома и вне дома.
такое как "Просто насыпал с банки залил добавил сахара, молока" никто в моем доме не пьет
Пью только свой из свежесмолотых зерен.
Мне мой нравится))
Нравится. А у Вас кофе никакой, ибо его варить надо. И желательно в 2-3 захода.
А просто заливать, тогда и будет ОНО, а не ОН
купи перколатор или кофеварку, с фильтром, моделей навалом
когда умирал старый еврей у него спросили - Мойша открой секрет почему у тебя всегда был такой хороший чай? Мойша отвечает - а секрет простой не надо жалеть заварку ...Может и в вашем случаи... сыпьте больше кофе в чашку
нравится но часто покупаем капучино
Я карт нуар только пью похож как из кофейни
Конечно из кофемашины круче
Нравится сваренный в обычной гейзерной кофеварке . Молотый кофе для заваривания в чашке не нравится.
Мы не готовим дома растворимый кофе...
Я готовлю натуральный в кофеварке.
Нравится сваренный
Мне - нравится
Во-во. Варить кофе- не пробовал? А не просто водой заливать?
я не делаю кофе дома
Что бы не парится купите гейзерную кофеварку и заварной кофе, и будет Вам Счастье, живу в Италии могу выслать и кофеварку и кофе, жто стоит в раене 8€ хороший кофе и кофеварка