Напитки

Можно ли пить натуральный квас из бочки человеку, который категорически против алкоголизма (за ЗОЖ)?

Крепость кваса около 1%. Организм человека вырабатывает около 10мл. собственного спирта в сутки. Итого, литр кваса = дневная выработка спирта организмом, что не так много.
Kamalika !
Лучший ответ
Екатерина Самарина По сути, какой-нибудь стаканчик - это ничто?
нельзя
Zhurgunova Rimma
дети пьют квас, так что... хотя не стоит. При стерильном мозге лучше всего дистиллированная вода ))))
Яна Пихур
Если не алкоголик, то можно
Алкоголику нельзя, иначе срыв
Квас продукт не полезный для зож, постоянно пить плохо
Юлия Сидоренко
Нельзя , т к современные бочки с квасом
Это химическая жидкость
заставь дурака богу молиться, он себе лоб разшибет
можно стаканчик от жажды.
А Д
А что алкоголь? Какой-то процент его есть даже в обычном кефире. Смотрите как бы ваше зож не превратилось в реальную фобию боязни всего.
сомневаюсь в чистоте бочки
что есть-НАТУРАЛЬНЫЙ КВАС?
Можно, если он не пьет с целью захмелеть , а для утоления жажды.
Alena Plashinnova
Нужно
Выпить алкоголь и быть алкоголиком, это вообще разные вещи. Типа как проехав на такси пассажиром разок, глупо утверждать что вы стали профессиональным водителем.
Конечно, можно.
Наташа Бычкова
Правоверный зожник должен питаться всякой дрянью, иначе не попадёт в рай для зожников, где для каждого есть своя анорексия и депрессия.
Ирина Кулемина
Алкоголь и в ненатуральном бывает, если ты об этом
Анюта Чайка
Только водопроводную воду там нет ничего даже мыкробофф
Квас в бочке вроде запретили продавать по санпину. Сейчас только в металлических кегах под давлением разливают, а отличия у него почти нет, что от бутулочного, хочешь с алкоголем, найди квас который в холодильнике стоит, там есть 1.-1.5 градуса, и то не у всех.
Скажу как алкоголик..с кваса болит голова!! И чайный гриб тож алкогольный..
Naila Q
Конечно можно, даже в кефире есть % - ная доля алкоголя.
Если так по судить, то весь мир из алкашей, а если об этом думать часто, то и вовсе можно с ума сойти))
Попробуй напиться квасом, ты быстрее напьешся чем опьянеешь
Светлана ***
Надежда Филатова Ну это смотря какой квас, если домашний из чёрных корочек, то он вполне себе пьяный! )) Я его делать перестала потому что спиртик там оч. чувствуется.
Надежда Филатова И вот это выражение "накваситься" это как раз отсюда идёт. ))
Почему нет?
Netta Ajena
Квас не настолько алкогольный.. от него никогда же никто не опьянял