Напитки
Помогли ли вам какие нибудь чаи или средства похудеть?
например Зеленый чай , Молочный Улун, Матча или Пуэр -- сколько пили и как схуднули?
Попробую написать кратко.
Можно использовать горячею воду, я пробовал, работает.
Главная причина полноты это то что мы много едим и мало двигаемся.
Что бы похудеть требуется меньше есть, как обмануть желудок / голову?
Для чего нам часто говорят ешьте меньше и дольше. Кода еда проваливается в желудок, выделяется желудочный сок, как только это произошло в мозг отправляется сигнал о том что мы сыты. Но идет этот сигнал долго ( на самом деле объяснение другое, но так короче). То есть по идее мы можем съесть не целую тарелку еды, а всего пару ложек и дальше нам нужно просто перетерпеть какое то время. Сигнал дойдет до мозга и чувство голода пропадет. Если чувство не пропадает, то значит организм реально ослабел и нуждается в пище.
Кода мы готовим что то по есть, что то что готовится долго, то часто потом говорим что сыты, наелись одними запахами. На сам деле мы пробуем еду и сигнал отправляется в мозг. Когда все готово то и сигнал доходит до конечного пункта, помнишь я говорил что он идет долго и мы чувствуем что наелись.
Так вот Китайцы пьют горячею воду каждые 40 минут что бы провоцировать выделение желудочного сока и сигнал постоянно шел в мозг что пища принята.
Что человек поел и надо отключить аппетит / хотение поесть. Вот такие они хитрые, худенькие и живут долго. Пить помногу не следует, грамм наверное 100 хватит, не большими глоточками. С утра полноценно поесть. Обманывать организм получится до тех пор, пока реально организму не понадобится подзаправится силами. Я ем до 5 раз в день, кода проводил испытания поел всего 2 раза. Очень доволен результатом.
Вода должна быть именно горячей, исключительно!
чай делают из чая. из травы тизан называется
не пила чаи , да и не верю я в них
диета белковая помогает
чай -естественно, НЕТ
средства - ПЛАСТЫРЬ - рот заклеить
я вполне сеьезно
средства - ПЛАСТЫРЬ - рот заклеить
я вполне сеьезно
нет. поначалу вроде помогает, но через пару недель все возвращается как раньше.
да
Simple Lapusya
У вас один ответ на все вопросы?)
На обычной белокочанной капусте да и на других видах капусты хорошо худеется .но у тех кого есть проблеммы с кишечником нужно с осторожностью ... можно туда яблочко добавлять ..
Все чаи для похудения мочегонные.Боюсь,что жизнь Ваша станет ограниченной и зависимой от туалета.И кроме того, с жидкостью будут выводиться и полезные вещества.По мне так лучше ограничить себя в жирной и сладкой пище и побольше двигаться.Килограммы будут уходить медленно,но верно.Без ущерба для Вашего здоровья
Нет никаких волшебных чаёв и таблеток для похудения! Это просто маркетинговый ход! Не верьте никому!
Ну вобще зелёный
Все эти чаи мочегонные или дристательные. Сбалансированное питание, физические нагрузки и хорошая мотивация. Больше ничего.
Пейте лучше простую воду, из расчета не меньше 30 мл на кг веса. А лучше 40 мл. Я сейчас начала пить редуксин, он аппетит снижает, так от него еще и пить хочется, легко норму соблюдать)
чаи явно не помогут, только если не есть и не пить ничего кроме чая
Бег
***нatyxa ***
уди?
Ходьба