Напитки

Если поставить на стол Коньяк (5лет) и Виски (5 лет) ... что вообщем выберете?

коня
Алинчик Фатхутдинова
Лучший ответ
Коньяк - только французский. Иначе - виски. Люблю JW Blue Label.
Бейлис
коньяк
терпеть не могу виски, самогонка.
ничего. коньяки мне не нравятся.
виски только 12 лет и старше.
и на стол мне напитки ставить не нужно в бутылке. только в бокале/стакане для конкретного напитка
Aina Nurkhan
Выберу самогончик с копчёным салом. Из Украины мне привезли.
Марика Кузнецова Отрежь кусочек мне на ужин :)
Виски. Как то лучше приживаются в моем организме)
коньяк давай
Виски. Коньяки даже среднего сегмента все одинаковые. А вискарь бывает интересный.
КОНЬЯК ЛУЧШЕ.
...коньяки изящнее, мягче, элегантнее и тоньше. В то время как виски отличатся резкостью, силой и насыщенностью.
Коньяк обладает целебными свойствами.
Родина коньяка – это французская провинция Коньяк.
Виски сегодня производят не только на его родине Ирландии и Шотландии, но и в десятке других стран. У каждого региона есть свои особенности, а вкус и аромат напрямую зависит от сырья, которое предпочитают использовать местные производители.
И нет ему доверия.
Кристина Прокопьева все вы круто написали, но не нет доверия - каждый произв улучшает качество и давно например какие нибудь 4Roses (USA)
Юлия Кондратенко Да, вы правы. Но отдаю дань традициям, не умаляя ни чьих достоинств.
Русский человек будет пить Коньяк но скорее всего Водку из Пятёрочки.Виски невкусный напиток,слабый и для застолья точно не годится.
Кефиром по мусалам
Elena Petrova
Какая разниться и то и другое подделка
Татьяна Ошлыкова Ссылку не дам. Но примерно соотношение завозенного виски, вина и т д в РФ к проданому 10..15%.
Данные пограничников расстоможки и налоговый акциз
молоко...
Какаву.
  • Виски. (Главное, чтобы "не из пиписки".)
Лучший выбор. Виски и ликеры - слабость.
Пятилетнем коньяком и виски ты будешь туалеты мыть. Давай 15 и более
Добрый кола
Виски
Сашуля Ли
мне нет 29 лет, поэтому квас
_ Marina_
Дюшес
На юбилей брал виски, выбор пал на Блэк бист. Гости были довольны. Это по качеству норм виски по хорошей цене
Я бы не такую пятилетку взял. Мне больше нравится Айвазовский пятилетка, у него крутой вкус, фруктами и древесным чем-то отдает)