Напитки
А вы пьете Ягуар, и различные другие коктейли? И как этому относитесь?
Нет, эту гадость не пью. Этиловый спирт-фу! Коктейль должен быть натуральный, в баре или ресторане приготовленный, даже если это и дорого. Лучше один раз в год настоящий выпить, чем всякую гадость.
Я отношусь к ним отрицательно!
Я один раз чуть не сдохла от этих баночек.... терь на дух не переношу!!
не пью никаких баночных коктейлей, это же сплошная химия. категорически против!
Когда надо придти в себя - пью, а нарколог говорит -Яд, отношусь иногда, но стараюсь не пить по возможности. , зависит от финансов, которые отощали))
нет, считаю что лучше купить нормальные алкогольные напитки, а не пить такую химию
Я люблю Ягуар баночку-другую выпить.. . Вкусно и бодрит.
Не пью. Ягуар и прочая гадость из банок - пойло для малолетней гопоты.
Нет, ни колу, ни фанту, никакие коктейли. Есть чудесные вина, другие нормальные алкогольные напитки.
Ягуар это гадость. . химия сплошная.. . не пью и не советую другим!)
гадость жуткая. если взбодриться надо - адреналин раш или колу, а если выпить - то пива или вина.
Не пью такое омерзительное пойло.
Предпочитаю вишнёвое пиво, а из крепкого алкоголя - самбуку
Ягуар мне нравится, но так как это очень вредно пью раза 3 в год, когда уж очень хочется... .
А вообще я больше шампанское люблю=)
Я со многими согласна, это гадость и химия. Я лучше водочки или пивка!!
Если хочешь скорее от печени избавиться - пей побольше.. . Поэффективнее крысиного яда будет :)))
Ага, я пью Ягу))