Напитки

Какие напитки не любите и, соответственно, не пьёте?

Ю)
Юленька )
Водку, пиво. Предпочитаю вина и виноградный коньяк.
Алла Медведева
Лучший ответ
водку, коньяк, виски, бренди и все т. п. а остальные, пусть и акогольные иногда можно выпить!:))
Всякие пепси, колы и другую, закрашенннную непонятно чем магазинную отраву.
Никогда не пью коньяк. Даже очень дорогой.
Галина Блинець
водка... водка.. . но последнее время только русский бренди... а в принципе лучше пыхать канабис, но ток нормальный-а нормальный очень дорого, поэтому лучше не пить и не курить, но если анаша путевая появиться предпочтение отдай ей)))))
водку и прочие крепкоалкогольные, тан, морс ягодный, кефир с жирностью больше одного процента (как-то противно сразу пить становится)
водку не люблю... пью редко с соком....
алкогольные
я вот терпеть не могу алкогольные коктейли в банках типа ортвертки или джин-тоника и не пью их
prowe skazat wto ja pju.
vodu,tolko ne gazirovannuju.zeljonij 4jaj(v ljubih koli4estvah), soki.i WHISKY.vsjo ostalnoe ne perenawu na duh.osobenno gazirovki raznie.
коктейли в алюминиевых баночках ненавижу !!!
Водка, коньяк, ликёры. В общем, сильноалкогольные
kotorye ne nravjatsja, te i ne pju
Все, где выше 22 градусов.
Юлия Милецкая
Сэм.
А, вообще, складывается впечатление, что здесь общество ярых трезвенников собралось. :-/
Маги Бекбос
Всякие там "Фанты" (моем машину) , "Пепси"(моем унитазы) , красные и зелёные лимонады никогда не покупаем!
Национальные молочные, вроде тана и айрана. Овощные соки. Крепкие алкогольные и дурно смешанные коктейли.
Но от "Белой ведьмы", ангостуры, кампари и абсента в хорошей компании не откажусь) эстэтика.... =) el arome de la vie..
Ненавижу все алкогольные напитки и даже пиво и шампанское!!!
Ann Babiichuk
Татьяна Ендовицкая nenavist plohoe http://ka4estvo.lu4we skazat ne ljublju ne nravica.
Молочные (коктели, кефир, и т. д.)
Водку . Кофе. Молоко.
алкогольные напитки вообще не употребляю))) ) ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ напитки больше интересуют)))
~ Гульназ ~