Напитки

с какого возраста вы даете своим детям газированные напитки?

В составе таких напитков содержится ортофосфорная кислота. Эта же кислота входит в состав любого моющего средства. Вот и представьте, что произойдет в желудке вашего ребенка, да и у взрослого человека тоже...
Елена Cергеева
Лучший ответ
Мне кажется, что их лучше, вообще, не давать.
Лучше самим сделать морс.
Yulia 1
купите соковыживалку и давай те свежий сок
Женька Коростелёва почему все считают ,что если задают вопрос.то только потому что сами незнают,что делать!мне интересно было мнение других людей!Спасибо!
За 14 лет жизни моего сына, ни разу не давала импортную газировку, слишком страшные выводы о ней сделали ученые, а наши лимонады давала с 3 лет.
Я тоже против того, чтобы давать газировки детям вообще, а прочих импортных газировок - категорически!
А бы и взрослым не советовала пить их.
Пейте лучше свои морсы, кисели, квасы. Их очень легко приготовить.
Abukevser Agaxanova
По-моему их лучше вообще не давать, или ограничить.
Марина Chetv
Лучше вообще не давать, особенно колы.... всякие. Они вообще вредны и взрывоопасны для желудка. Смотрела по тел. - налили в бутылку жидкость (эквивалент нашему желудочному соку) , затем влили туда кока-колу, закрыли пробкой. Жидкая смесь считай взорвалась - пробка улетела, все вылилось (шампанское отдыхает) . Парнишка-подросток, любитель колы, это увидел и сказал, что больше эту гадость пить не будет.
Ирина ...
мне с 0-вого возраста не запрещают. .
ну пока живая как видите))
Лучше отказать их в этом удовольствии
намного вкуснее и полезнее соки
Мне кажется такие напитки не стоит давать детям, да и взрослым их тоже лучше не пить - здоровее будем.
Татьяна D
газированные напитки очень вредны
мне мама не разрешала никогда а ща карманные появились сама иногда беру
Газированные напитки и взрослому не рекомендуеться... а ребенку тем более....