Напитки
Кто знает хорошие рецепты алкогольных коктейлев, проверенные? напишите пожалуйста!
Хороших коктейлей больше чем людей на этом форуме, это факт. Подсказать могу вот что. Есть такой ликёрчик, "SOHO" называется. Так вот 10 грамм его (не больше, иначе появится приторный вкус!!!! ) способны из любого десертного коктейля сделать чудо. Попробуй, не пожалеешь.
Вот здесь много рецептов (ВИДЕО) .
На английском. Но знание оного и не нужно. Потому как всё видно и понятно.
Р. S. В начале видео снизу появляется рекламка. Захлопните её крестиком, что бы не мешала. .
Успехов.
http://www.videojug.com/tag/cocktails
Добавлю: Это один из лучших сайтов (моё мнение) . В частности по кулинарии (а там не только она) . Потому что в видео. Я пользуюсь им давно. После того как его обнаружил, больше ни на какие не хожу. Те что с фото и "по шаговые" мне более не интересны. Хотел бы, что бы он и Вам пригодился.
Успехов.
http://www.videojug.com/tag/cocktails
Ёрш. три четверти стакана водки на одну четверть пива, можно наоборот.
но вообще не советую....)))))))))))
"Три поросёнка". Ящик водки и два друга.
водка с клюквенным соком
пиво с водкой (как закаливание)
кола с кофем и спиртом 70%
водка с перцем (смерть простуде)
мартини со льдом
водка с лимоном апельсином и грефрутом
швепс (по вкусу) и спирт 90%
пиво с водкой (как закаливание)
кола с кофем и спиртом 70%
водка с перцем (смерть простуде)
мартини со льдом
водка с лимоном апельсином и грефрутом
швепс (по вкусу) и спирт 90%
кровавая мэри. томатный сок, над ним водка, но чтоб не смешивать!
Водка и томатный сок! Проверено годами и тысячами людьми!
Лучше придумай сам! Есть фантазия?
мартини+тоник+лимон ; абсент+тоник; кола+ром