Домашние задания: Экономика

Как честно и надежно заработать деньги 3 способа.

Задание если шо по Экономике
Вебкам
Закладки
Дима Мокин
Лучший ответ
Юрий Сидоренко Последнее это что?
Людмила Хлюпина Бля, вот я ща представляю реакцию нашего учителя когда он прочитает закладки и вебкам ммм
ᅠᅠ
Nazima Amangeldi
Украсть. Взять в долг. Просить милостыню
Сергей Жидков
Торговля, работа, подработка
Физический труд. Например грузчик.
Умственный труд. Например программист.
Пассивный заработок. Например бизнес.
?????????? ??????????? хера себе пассивный заработок) Предприниматели херачат наверное еще больше чем работяги на заводе)
Людмила Хлюпина А если много денег?
1 кекс за деньги
2 раскидывать вес
3 вебкам
Для начало найти популярный или нужный контент (информацию) и сделать свой канал в Telegram или группу там же для обсуждения вопросов связанных с….(тему нужно выбрать). Далее для того чтобы монетизировать свой канал (публичный) нужно подключить получение донатов, сделать это можно через бота, называется “Montinik” (в поиске Telegram), далее при должном развитие канала, у Вас может возникнуть желание открыть ещё один только частный канал или группу для раскрытия своих секретов по Обучению или курсов, прогнозов, гадания, личных гороскопов и т.д, то тогда опять Вам придёт на помощь в монетизации через доступ платной подписки этот бот “Montinik”. Который примет, обработает и переведёт Ваши платежи, как с платной подписки, так и с донатов в ваши электронные кошельки, предупредит подписчика об окончания подписки, предложит новую подписку, удалит подписчика. С донатами все тоже самые действия с обработкой, ещё при Настройки возможно принимать комментарии от благотворителей и размещать в режиме онлайн в своих каналах. Все эти действия будут происходить автоматически, вам же останется время на занимательный и популярный контент. Как то так В приложение фото в поисковике Telegram
Егорий @88@