Образование за рубежом
каму нудна граматнось?
исли и так всё панячно кто такой грамотность кей чей пишется через еЙ граматей налей и сам выпей
Грамотность нужна всем, чтобы не делать ошибки при написании.
Грамотность — степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке. Традиционно под словом «грамотный» подразумевают человека, умеющего читать и писать или только читать на каком-либо языке. В современном смысле это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания. Людей, умеющих только читать, также называют «полуграмотными» . В статистике под грамотностью понимается способность человека прочитать, понять и написать короткий простой текст, касающийся его повседневной жизни. Уровень грамотности взрослого населения — доля грамотных в возрасте 15 лет и старше. Индекс грамотности (называемый иногда просто грамотность) данного народа есть отношение между числом лиц грамотных и численностью всего населения. Отношение это обыкновенно выражается в процентах. Грамотностью, выраженною в процентах, если и не измеряется, то во всяком случае ярко характеризуется степень народного образования. Грамотность — фундамент, на котором можно построить дальнейшее развитие человека. Открывая доступ к книге, она даёт возможность пользоваться сокровищницей мысли и знания, созданной человечеством. Но возможность не есть ещё факт. Грамотность, как показывает её история, есть только орудие, которым нередко пользуется та или другая временно господствующая партия для пропаганды в народе своих идей. Чему и как служит грамотность — это зависит от дальнейших условий, в которые доставлено народное образование данной страны. Степенью распространения грамотности в данном народе характеризуется степень участия всего народа в умственной жизни человечества, но характеризуется лишь до известной степени, так как и народы неграмотные участвуют и участвовали, хотя и в незначительной мере, в накоплении умственных и нравственных сокровищ человечества.
Светлана Сидоренко
Вы гения евгения всё прочесть не смог коданить прочту
Тебе она явно не нужна!
Нахохоталась я до слез над вашими ответами и комментариями и пропало желание что-либо советовать., так как рожденный ползать- летать не может.
Светлана Сидоренко
Рожд>нный в СССр никода не будит президентом в Америке
тебе прежде всего! дебил!
Светлана Сидоренко
blb yf иди на горшок мне ничё ненадо

веселухи, всё блин!
Мне! Мне нужна твоя грамотность - потому что иначе я не понимаю, что ты пишешь.
И тебе. Если заболев, ты все-таки рассчитываешь вербальным образом донести до меня свое состояние и жалобы и получить врачебную помощь.
"мууу-ммму-му" я не пойму.
интеллигентным людям, не переживайте вам она не пригодится))
Светлана Сидоренко
начем ана нуна а ввы шо не интилегентная

ненавижу, когда так вот пишут! этим ты только тупость свою показываешь!
Светлана Сидоренко
тода иди на горшок и sleep
Олька Оригана
ты смотри сам на горшке не засни!
Олька Оригана
жесть..ну ты реально тупой! извини, я не доктор, ничем помочь не могу! да и такое вообще врядли лечется...
Эххх! Вот все чаще народ пишет на падонкаффском языке или элементарно неграмотно. А потом мы удивляемся, почему же не могут нам нормально составить документы без ошибок, корректно ответить на вопрос при переписке. И ведь такие "грамотеи" - наши будущие врачи, инженеры, руководители.. . Куда катимся.. . Учи русский! Сейчас модно быть грамотным! Точно так же как и некурящим! ;-)
грамотнасть нужно всём!
Согласись не удобно так читать)))))))
Вам точно она нужна.
Вы же хотите быть умным человеком!