Образование за рубежом

Нужен совет людей которые столкнулись с этим.

Я учусь в 9 классе, в Украине в конце года сдаю экзамены и выпускаюсь с неполным средним образованием. Хочу переехать в США в штат Вашингтон, и с 10 класса учиться и поступать в университет там. Что для этого надо ?Какие документы ?Владею английским языком. в какие школы примут? а в гимназии?
Ты учишься в школе.. . Каким образом ты хочешь уехать (учиться в школе ты бы смог если ты иммигрируешь в штаты, иначе никак, по крайней мере я других случаев не знаю) !!!Для начала - выбираешь коледж/университет, где бы ты хотел учиться (смотришь в гугле, отзывы о нем, специальности, что нужно сдавать (обычно это для international students тест по английскому и математике в коледжах) , документы и все прочее, советую написать письмо в выбранное учебное заведение и спросить всю информацию, если не найдете на оф-сайте) заканчиваешь школу.. . Есть желание - все сделаешь сам !!!Главное чтоб деньги были (имей ввиду, что для иностранных студентов обучение в штате вашингтон стоит примерно в 2 раза больше чем для постоянных резидентов или жителей).. . Все те, кто говорит, что это сложно оформить и т. д. - НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, они просто ничего об этом не знают!

Самым популярным здесь являеся University of Washington... мноние студенты сначала поступают в коледж на transfer degree(после 2 лет ты переводишься в университет на бакалавра) так можно сэкономить деньги, потому что образование в университете стоит дороже.. . Т. е. ты учишься 2 года в коледже (платиь меньше) и потом переводишься на 3 курс университета (платишь больше).
Ularbek Smadiarov
Лучший ответ
Это невозможно. Рекомендую вам закончить школу и потом попробовать поехать учиться в США в колледж. Получить учебную визу. И то это очень сложно все оформить. А так как вы хотите это нельзя.