Образование за рубежом
Помогите. Подскажите, как мне похудеть?
поменьше кушать мучного, жирного.. активно заниматься спортом и все норм будет главное сила воли
поменьше есть жирного, сладкого и мучного (лучше вообще все это не есть) , после 18.00 не есть. активно заниматься спортом\фитнесом.
Я уже не раз отвечаю здесь на этот вопрос.. . Сходите к врачу-диетологу и попросите выписать Вам рецепт (без рецепта не продаётся) на лекарство РЕДУКТИЛЬ-15мг! И не слушайте никого!. . Если бы Вы могли жить, придерживаясь диеты - Вы бы давно уже были стройной, как газель, верно?!.. А поскольку люди и толстеют, и худеют В ГОЛОВЕ - это средство и приходит на помощь!. . Совершенно не хочется кушать!. . И тянет на что-то такое полезное и малокалорийное - салатики например, курочку варёную без шкурки, рыбку на пару, кефирчик.. . и т. д.. . Только не бойтесь, РЕДУКТИЛЬ советовала Елена Малышева в одной из программ Здоровье - так что он не вреден.. . И обо всём этом рассказывали женщины, которые его принимали! . Все абсолютно остались довольны!!..
Питайтесь по Монтиньяку, сытно и действенно. Сайт можно по поиску найти.
Сходи к диетологу, он пропишет диету, заставляй себя бегать, утром или вечером, и обязательно физические нагрузки!!!
Верить в себя.
И самое главное необходимо влюбиться.
Тогда твое тело самостоятельно будет искать пути к красоте.
И самое главное необходимо влюбиться.
еш поменьше ну после шести там нельзя есть и т. п) и сама думай что ты худая уверяй себя!)
не надо никаких диет и тп и тд. .
каждый день вставать около 6-7 утра и пробежка на 3 км. каждый месяц увеличивать расстояние. всё как рукой снимет через год
меньше еш а лучше каккя есть и не комплекссуй как говорится что мое то мое а про осстальных и не думай