Образование за рубежом
вопрос про получение рабочей визы США?
могу ли я подавать документы, если я собираюсь работать няней или домработницей. у меня В1/В2 виза, можно ли работать по этой визе?
посмотрите здесь все информация по этим визам
а няней или домработницей вы можете работать на кэш
Иммиграция в США. Визы В1 и В2 – «деловая поездка» . -[ Translate this page ]
Виза В1 предназначена для «деловой поездки» (Visitor for Business) в США. На практике эту визу выдают вместе с визой В2 – гостевая/туристическая виза ...
www.immigration-online.ru › ...› Иностранные компании
Гостевые визы в США - [ Translate this page ]
Ниже приводятся основные выдержки из книги Джеффри Коуэна "Визы в США" . Гостевая виза В ( В-1, В-2 и т. д. ) дает разрешение на временное пребывание в США ...
chemodan.com.ua › Все о США
Туристическая и гостевая виза В-2 » Страны мира, туризм, отдых и ...-[ Translate this page ]
Тем не менее многие иностранцы приезжают в США по визам В-2 и начинают искать работу. С точки зрения закона, это является нарушением условий визы, ..
www.turistclub.com/usa-b2/
chemodan.com.ua › Все о США
www.turistclub.com/usa-b2/
По визе В1 можно :
заниматься другими видами финансовой и коммерческой деятельности, которые не предусматривают трудоустройство в США, а работа оплачивается иностранным работодателем.
По визе В2 можно:
заниматься другой деятельностью, не связанной с бизнесом.
По этоим визам, как Вы видите, работать в США не разрешается.
Хотя знаю. многие временно подрабатывают нелегально нянями или домработницами за наличные. Но это, на кого нападёшь.
Но есть шанс, что, кто-нибудь согласится оформить на Вас рабочую визу, если понравитесь!
По визе В2 можно: