+++++++++++++
Я тож оч хочу (((
Образование за рубежом
отправили бы вы своего 14 летнего ребенка учится в англию? напишите + и - меня родители отправляют вот и думаю)))))
Если Вы самостоятельный и здоровый человек, то нет проблем. Я знаю детей, прошедших через этот опыт, у многих был невроз, но язык они знали хорошо. А Вы знаете, что во многих школах Британии разрешены телесные наказания? Наверное, родители уже на справляются с Вами.
Глупо не воспользоваться такой возможностью! "+ "полно: языком будешь владеть в совершенстве, узнаешь культуру этой страны, найдешь много друзей-иностранцев. Да и заграничное образование больше ценится. " -" - далеко от дома, разлука с родными и друзьями, другая страна, другие нравы и привычки, другие ценности и образ жизни, к которому не сразу привыкнешь, но оно того стоит. была бы у меня такая возможность, поехала бы даже не задумываясь - не часто такой шанс выпадает. Решать тебе, конечно.
Одни плюсы
Отправила бы... .
- Хлопотно это
Почему бы нет, если появилась такая возможность! У вас вся жизнь впереди! Все пригодится!
У нас в классе уже 2ой год учатся иностранцы. В прошлом году к нам приезжала итальянка, в этом - бельгийка. Скажу так - по началу будет очень сложно, а потом, поверь, не захочешь уезжать!
Я Хочу Утра Утра
а ты где учишься то?
я сама в великобритании. Скажу точно- уровень знаний дают тут ниже чем в МГУ, но это престижноо) ) На мой взгляд глупость! А язык можно выучить и у себя с репетиторами.