Образование за рубежом

Как поехать в семью в Англию?? отзовитесь!

Это зависит от Вашего возраста.
Если Вы взрослый человек, то воспользуйтесь этой программой :

Дети и подростки
Данный курс особенно подходит для этой возрастной категории, составляющей более 60% студентов. Ребенок находится под постоянным присмотром, благодаря чему родители могут быть спокойны. Еще одним плюсом является возможность принять участие в программе в любое время – и летом, и в течении учебного года. Особенно это удобно при поездке на каникулы, поскольку наши каникулы не совпадают с европейскими.

Взрослые
Индивидуально составленный курс может быть намного более эффективным, чем обучение в группе, составленной из участников разного возраста. Среди молодых людей 17-25 лет многие могут растеряться и чувствовать себя неуютно. Как вариант курсы в специальной возрастной группе (от 21 года и старше) или курс в семье преподавателя. Здесь такой проблемы просто не будет существовать.

Деловые люди
Программа идеальна для тех, у кого очень мало времени для изучения языка и необходимо получить быстрый результат. Индивидуальное обучение, проживание в доме повышенной комфортности (опция «Семья ЛЮКС» ) и квалифицированный преподаватель с опытом работы в конкретной области обеспечивают выполнение всех требований.

Для всей семьи
Уникальная возможность изучать язык всей семьей, совмещая учебу и отдых. Для таких случаев подбираются семьи с большими домами, в которых места хватит всем, и у каждого будет своя отдельная комната. При этом брать индивидуальные занятия может один из членов семьи или все по очереди. Нередко, родители сопровождают ребенка на такой программе и живут в той же семье. Для маленьких детей можно договориться об услугах няни.
R N
Лучший ответ
Обратитесь в агентство по обмену людей! Там вам помогут!
Iskendir Kurishbaev