Образование за рубежом

АНГЛИЙСКИЙ....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....очень нужно

нужно перевести текст, без переводчика....помогите, прошу....ВОТ ТЕКСТ Россия – поистине уникальная страна, которая наряду с высокоразвитой современной культурой бережно хранит традиции своей нации, глубоко уходящие корнями не только в православие, но даже в язычество. Россияне продолжают отмечать языческие праздники, верят в многочисленные народные приметы и предания. Пасха – это светлый праздник воскресения Христа.Сначала начинается Великий Пост ,а После него на стол в этот день выставляются самые разные и вкусные блюда. И среди них первое место занимают ритуальные кушанья. И, прежде всего, это пасхи, куличи и крашеные яйца. На Руси таковым праздником является Иван Купала. В ночь с 23 на 24 июня. В это день люди опоясывались перевязями из цветов, на голову надевали венки из трав. Водили хороводы, пели песни, разводили костры, в середину которых ставили шест с укрепленным на нем горящим колесом — символом солнца.В день Ивана Купалы девушки завивали венки из трав, а вечером пускали их в воду, наблюдая, как и куда они плывут. Если венок тонет, значит, суженый разлюбил и замуж за него не выйти. Пожалуй, самым веселым праздником на Руси можно назвать Масленицу. Этот праздник считается отголоском дохристианских времен, когда славяне еще были язычниками.Осталась традиция печь блины - круглые, желтые и горячие, как солнце, а к ней добавились катания на конных упряжках и санях с ледяных гор, кулачные бой, тещины посиделки. Масленичные обряды очень необычны и интересны, так как они сочетают в себе завершение периода зимних праздничных ритуалов и открытие нового, весеннего периода праздников и обрядов, которые должны были способствовать получению богатого урожая. Мы празднуем - Троицу, Масленицу, Пасху. Мы поем российские народные песни и частушки, водим хороводы, поездка в тройках. Традиционная российская кулинария всемирно известна для таких блюд как окрошка, щи, пельмени, квас. Мы начинаем строить и восстанавливать церкви. Пример этого - здание Собора Христа Спаситель в Москве. Это - символ восстановления человеческих чувств, национальной гордости и патриотизма. Заранее огромнейшее спасибо:*:*:*
Edwin Nachtigall
Russia – really the unique country which along with advanced modern culture carefully stores the traditions of the nation deeply originating not only in Orthodoxy, but even in paganism. Russians continue to celebrate pagan holidays, trust in numerous national signs and legends.
Easter is a light holiday of revival of the Christ. The Lent at first begins, and After him on a table this day the most different and tasty dishes are exposed. And among them the first place is occupied with ritual foods. And, first of all, it is Easter, Easter cakes and coloured eggs.
In Russia that holiday is Ivan Kupala. In the night from 23 for June, 24th.
In it day people were surrounded with slings from colours, a head put on wreaths from grasses. Drove round dances, sang songs, planted fires in which middle put a pole with the burning wheel strengthened on him — a sun symbol. In day of Ivan Kupaly girls twisted wreaths from grasses, and started up them in water in the evening, observing, as well as where they float. If the wreath sinks, means, the promised has stopped loving and in marriage for him not to leave.
Perhaps, in Russia it is possible to name the most cheerful holiday the Pancake week. This holiday is considered an echo of pre-Christian times when Slavs still were pagans. There was a tradition to bake pancakes - round, yellow and hot as the sun, and to her drivings on horse teams and sledge from ice slopes, fist fight, a mother-in-law's sit-round gathering were added. Maslenichnye ceremonies are very unusual and interesting, as they combine end of the period of winter celebratory rituals and opening of the new, spring period of holidays and ceremonies which should promote reception of a rich crop.
We celebrate - the Trinity, the Pancake week, Easter. We sing the Russian national songs and chastooshkas, we drive round dances, a trip in three. Traditional Russian cookery world famous for such dishes as okroshka, a Russian cabbage soup, pelmeni, kvass. We start to build and restore churches. The example of it is a building of the Cathedral of the Christ the Savior in Moscow. It is a symbol of restoration of human feelings, national pride and patriotism.
Кристина Белякова
Лучший ответ
Russia is ...итд итп))