Образование за рубежом
есть возможность уехать учиться в Германию, но тут у меня молодой человек
Как бы вы поступили? я всегда мечтала учиться в другой стране, но уехать значит расстаться. Мы вместе год
я щас не о ваших чувствах
в России ловить нечего (о нашей стране можно говорить вечно и ничего положительного) , будь возможность я бы свалил сразу, поэтому не тормозите и живите там, а сюда не возвращайтесь никогда
езжай и его с собой заберёшь.. . потом
Я бы на твоем месте уже чамаданы в аэропорт тащила. А по поводу парня - ка раз и отношения проверите!
надо валить
не дай бог, конечно, но что, если он завтра другую найдёт? Вы будуте потом локти кусать, что упустили ТАКОЙ шанс и не поехали из-за него! Я бы на Вашем месте поехала обязательно, а он... если любит, то поймёт! Удачи!
конечно поезжай, такая возможность, а парней у тебя ещё много будет)
у меня такая же ситуация была.. . я думала думала и решилась уезжать.. . еще годик пострадали оба (он не мог ко мне приехать и я не могла, очень дорого было) , а потом решили жить дальше. ничего, сейчас оба почти замужем/женаты за другими а сами друзья.
но это мой опыт, опыт моей подруги (она китаянка) . сначала парень ее в германию приехал, потом через год она (нашла стипендию в том же городе что и парень ее) . уже 5 лет вместе.. .
так что как видишь, все переезжают и преследуют карьеру. во-первых, это хорошая проверка ваших отношений, а во-вторых, нужно думать о будущем (и о себе, и о вашей возможной будущей семье) и, если есть возможность устроиться лучше, чем сейчас, всегда надо использовать такую возможность. а парень, если он любит, найдет возможность к вам переехать позже.
А что сам парень то думает???
Леонид Ганага
А как же я, бросаешь не любишь. С кислой миной...у меня аж сердце разрывается
Такая возможность выподает один раз, так что собирай чемоданы,
а таких как он еще тысячи найдешь даже еще лучше
уезжай лучше в германию тут перспективы ниже чем в германии
езжай, парень не пропадет
Не раздумывая собирай чемоданы и уезжай учиться... если молодой человек тебя любит - подождет... а представь если ты упустишь эту возможность и он тебя кинет через пару недель... нужно жить ради себя и ничем дорогим не жертвовать ради... молодых людей.... они того не стоят... да и не оценят жертву