Образование за рубежом
Как выучить Английский за 3 месяца ???
На самом деле все зависит от ваших способностей. Kегче всего язык дается людям с музыкальным слухом, они слова воспринимают на слух. Мне например та кне запомнить, мне приходится писать, опэтому фильмы смотрю с субтитрами. Самый хороший способ это безусловно общение с носителем языка, смотрите фильмы, даже мультфильмы можно (субтитры помогут) , слушайте радио. Можно и просто тупо учить в день по сотне слов (знала такого человека) , но это только обогащает словарный запас, а навыков разговорной речи не прибавляет. Может найдите на сайтах англоязычного собеседника и тогда общайтесь с ним (попробуйте Facebook).
Это невозможно!
Запас слов будет, осилите грамматику, но свободно не заговорите.
НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!! ! Только если ты не полиглот.
С помощью Гендольфа
Фильмы смотреть в оригинале
Потом с переводом и запоминать слова
Очень действенный способ на самом деле
Потом с переводом и запоминать слова
Очень действенный способ на самом деле
Заниматься, заниматься и еще раз заниматься. А то будет как у меня - греческий за 3 месяца учу уже 2 года ))))
с репетитором. помню за лето выучил и мог фильм синхронно на ходу переводить!
наверное просто взять и выучить, если время есть
смотреть фильмы с английскими сабами и слова в словаре смотреть
сидеть на иностранных ресурсах
пойти на facebook и там найти группу, которая нравится (кумира страницу) и читать ее
сидеть на иностранных ресурсах
Уедь в англоязычную страну и женись) В быту выучиш)))
иди на англоязычные сайты там рады будут помочь,